В Приамурье жидкостью с метанолом насмерть отравились три человека - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Приамурье жидкостью с метанолом насмерть отравились три человека - «Новости дня»



Add to Flipboard Magazine.

В Амурской области от суррогатного алкоголя с метанолом погибли трое жителей города Сковородино.


Двое мужчин 1973 и 1967 годов рождения были доставлены в местную больницу в состоянии кому. Оба вскоре скончались в лечебном учреждении. Тело отравившейся женщины было найдено в квартире одного из домов.


Как выяснили следователи, накануне смерти все трое вместе распивали спиртные напитки, в том числе жидкость, содержавшую метанол. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам" УК РФ, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального СУ СКР.


В декабре 2016 года от отравления метиловым спиртом, содержавшемся в средстве для ванн "Боярышник", в Иркутске погибли 76 человек, еще несколько десятков пострадали.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Add to Flipboard Magazine. В Амурской области от суррогатного алкоголя с метанолом погибли трое жителей города Сковородино. Двое мужчин 1973 и 1967 годов рождения были доставлены в местную больницу в состоянии кому. Оба вскоре скончались в лечебном учреждении. Тело отравившейся женщины было найдено в квартире одного из домов. Как выяснили следователи, накануне смерти все трое вместе распивали спиртные напитки, в том числе жидкость, содержавшую метанол. Возбуждено уголовное дело по статье


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru