Полина Киценко с подругами посетила шоу Шер в Лас-Вегасе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Полина Киценко с подругами посетила шоу Шер в Лас-Вегасе - «Культура»


Полина Киценко с подругами посетила шоу Шер в Лас-Вегасе - «Культура»

Полинка Киценко


Полина Киценко отправилась в путешествие по США в компании подруг — компания уже посетила Калифорнию, Неваду, Аризону и Юту. В Лас-Вегасе компания побывала на генеральной репетиции шоу Classic Cher, звездой которого стала 70-летняя певица Шер.


Рассказываю! Мы прибыли в Вегас по приглашению Шер, у которой в среду начинается новый виток карьеры и новое шоу. А сегодня, в понедельник, мы приглашены на финальную репетицию и прогон в костюмах. Снимать будет нельзя, зато будет все шоу на сцене и одни мы в пустом зале! Дрожи, Вегас! (А пока, музыка погромче, и мы не верим, что это с нами происходит, не говоря о том, как нас тут встречают),


— написала Полина Киценко на своей странице в Instagram.


Полина Киценко с подругами посетила шоу Шер в Лас-Вегасе - «Культура»

Полина Киценко и Шер с подругами


Полина Киценко с подругами посетила шоу Шер в Лас-Вегасе - «Культура»


После Вегаса Полина Киценко отправилась в аризонскую пустыню и опубликовала несколько снимков с невероятными пейзажами американской природы.


Полина Киценко с подругами посетила шоу Шер в Лас-Вегасе - «Культура»

Полина Киценко


Полина Киценко с подругами посетила шоу Шер в Лас-Вегасе - «Культура»


Полина Киценко с подругами посетила шоу Шер в Лас-Вегасе - «Культура»


Добавим, что Полина Киценко и Шер этим летом были замечены в большой компании во время совместного отдыха в Сен-Тропе, а позже их видели во время путешествия по Италии.


Полинка Киценко Полина Киценко отправилась в путешествие по США в компании подруг — компания уже посетила Калифорнию, Неваду, Аризону и Юту. В Лас-Вегасе компания побывала на генеральной репетиции шоу Classic Cher, звездой которого стала 70-летняя певица Шер. Рассказываю! Мы прибыли в Вегас по приглашению Шер, у которой в среду начинается новый виток карьеры и новое шоу. А сегодня, в понедельник, мы приглашены на финальную репетицию и прогон в костюмах. Снимать будет нельзя, зато будет все шоу на сцене и одни мы в пустом зале! Дрожи, Вегас! (А пока, музыка погромче, и мы не верим, что это с нами происходит, не говоря о том, как нас тут встречают), — написала Полина Киценко на своей странице в Instagram. Полина Киценко и Шер с подругами После Вегаса Полина Киценко отправилась в аризонскую пустыню и опубликовала несколько снимков с невероятными пейзажами американской природы. Полина Киценко Добавим, что Полина Киценко и Шер этим летом были замечены в большой компании во время совместного отдыха в Сен-Тропе, а позже их видели во время путешествия по Италии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика