Развлекательное шоу "Прожекторперисхилтон" вернется в эфир Первого канала - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Развлекательное шоу "Прожекторперисхилтон" вернется в эфир Первого канала - «Культура»


Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян в программе "Прожекторперисхилтон"


Развлекательная программа "Прожекторперисхилтон" вернется в эфир Первого канала после почти пятилетнего перерыва. Когда именно выйдет новый сезон шоу, ведущими которого были и, судя по всему, останутся Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян, пока не сообщается.


Новость о возвращении "Прожектораперисхилтон" уже появилась на официальном сайте Первого канала, к тому же о выходе нового сезона программы зрителям рассказали сами Иван Ургант и Гарик Мартиросян в эфире шоу "Вечерний Ургант".




Напомним, что развлекательная программа "Прожекторперисхилтон" выходила на экраны в период с 2008 по 2012 год. За это время гостями проекта становились Милла Йовович, Хью Джекман, Михаил Прохоров, Филипп Киркоров и многие другие знаменитости. Шоу пришлось закрыть по той причине, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не могли участвовать в записи эпизодов, так как это противоречило их контракту с телеканалом ТНТ.




Александр Цекало, Сергей Светлаков, Хью Джекман, Иван Ургант в программе "Прожекторперисхилтон"



Сергей Светлаков, Милла Йовович, Иван Ургант в программе "Прожекторперисхилтон"
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян в программе


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru