В США расследуют опасное сближение самолета президента с другим бортом - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В США расследуют опасное сближение самолета президента с другим бортом - «Новости Дня»


В США расследуют опасное сближение самолета президента США Дональда Трампа с другим воздушным судном над Флоридой 3 февраля.



В США расследуют опасное сближение самолета президента с другим бортом - «Новости Дня»

Неизвестный самолет пролетел ближе положенного к президентскому Boeing 747. Как уточняет телекомпания ABC, сам Трамп в это время находился на борту. Известно, что в то время президент летел на выходные в свою резиденцию Мар-а-Лаго.



Второй самолет летел параллельно президентскому, но ближе установленного интервала в 5,6 км. Экипажи самолетов поддерживали связь друг с другом и с диспетчерами, угрозы столкновения не возникло.



Один из источников телеканала упомянул о «визуальном контакте» между экипажами. Другой сообщил, что самолеты следовали параллельно, при этом расстояние между ними составляло менее положенного интервала.



По информации телеканала, компетентные органы выясняют причины недопустимого сближения, для чего, скорее всего, производятся опросы диспетчеров и пилотов.


В США расследуют опасное сближение самолета президента США Дональда Трампа с другим воздушным судном над Флоридой 3 февраля. Неизвестный самолет пролетел ближе положенного к президентскому Boeing 747. Как уточняет телекомпания ABC, сам Трамп в это время находился на борту. Известно, что в то время президент летел на выходные в свою резиденцию Мар-а-Лаго. Второй самолет летел параллельно президентскому, но ближе установленного интервала в 5,6 км. Экипажи самолетов поддерживали связь друг с другом и с диспетчерами, угрозы столкновения не возникло. Один из источников телеканала упомянул о «визуальном контакте» между экипажами. Другой сообщил, что самолеты следовали параллельно, при этом расстояние между ними составляло менее положенного интервала. По информации телеканала, компетентные органы выясняют причины недопустимого сближения, для чего, скорее всего, производятся опросы диспетчеров и пилотов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика