Красноярка стала чемпионкой Европы по спортивному ориентированию - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Красноярка стала чемпионкой Европы по спортивному ориентированию - «Новости Дня»


Представительница Академии зимних видов спорта Красноярского края Полина Фролова в смешанной спринтерской эстафете завоевала золото вместе с Андреем Ламовым.



Напомним, что в отличие от ориентирования бегом, где маршруты в основном прокладываются по азимуту, в лыжном ориентировании необходимо выбирать его по сети лыжней, считывая по карте.



Добавим, что вторыми в эстафете стали шведы Фрида Сандберг и Ульрик Нордберг, а бронзу завоевали ещё одни российские спортсмены: Мария Кечкина и Сергей Горланов.



Остаётся отметить, что чемпионат Европы по спортивному ориентированию на лыжах проходит в Финляндии с 6 по 12 февраля 2017 г.


Представительница Академии зимних видов спорта Красноярского края Полина Фролова в смешанной спринтерской эстафете завоевала золото вместе с Андреем Ламовым. Напомним, что в отличие от ориентирования бегом, где маршруты в основном прокладываются по азимуту, в лыжном ориентировании необходимо выбирать его по сети лыжней, считывая по карте. Добавим, что вторыми в эстафете стали шведы Фрида Сандберг и Ульрик Нордберг, а бронзу завоевали ещё одни российские спортсмены: Мария Кечкина и Сергей Горланов. Остаётся отметить, что чемпионат Европы по спортивному ориентированию на лыжах проходит в Финляндии с 6 по 12 февраля 2017 г.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика