По Цельсию: Сегодня погода снова изменится - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ По Цельсию: Сегодня погода снова изменится - «Новости Дня»


Погодные условия в Карелии опять меняются. Сегодня, по данным карельских синоптиков, в районах будет гораздо теплей, чем накануне — от -4 до -9 градусов по Цельсию, и лишь местами холодней, но не намного, максимум -12.



Слабый ветер придет с северо-запада.



Вместе с потеплением в регион придут и осадки. Сегодня Гидрометцентр обещает снег, но небольшой и только местами. Автомобилистам стоит быть осторожней — на дорогах гололедица.



А в Петрозаводске сегодня облачно и не холодно, от 4 до 6 градусов ниже ноля. Снега стоит ждать после полудня, но и то — в небольших количествах. Зато лед на дорогах — прямо с самого утра.



Ветер северо-западный, слабый.


Погодные условия в Карелии опять меняются. Сегодня, по данным карельских синоптиков, в районах будет гораздо теплей, чем накануне — от -4 до -9 градусов по Цельсию, и лишь местами холодней, но не намного, максимум -12. Слабый ветер придет с северо-запада. Вместе с потеплением в регион придут и осадки. Сегодня Гидрометцентр обещает снег, но небольшой и только местами. Автомобилистам стоит быть осторожней — на дорогах гололедица. А в Петрозаводске сегодня облачно и не холодно, от 4 до 6 градусов ниже ноля. Снега стоит ждать после полудня, но и то — в небольших количествах. Зато лед на дорогах — прямо с самого утра. Ветер северо-западный, слабый.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика