Крупный банк переводит все счета карельских клиентов на обслуживание в Петербург - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Крупный банк переводит все счета карельских клиентов на обслуживание в Петербург - «Новости Дня»


Балтийский банк, основным акционером которого стал «Альфа-банк», накануне сообщил своим карельским клиентам о том, что с апреля все счета будут переведены на обслуживание в офис в Петербурге в связи с закрытием офисов в Петрозаводске.



При этом в самом банке сообщают, что для рядовых клиентов, по сути, ничего не изменится – карты будут действительными, время поступления средств на счета в случаях, к примеру, получения зарплаты, не изменится.



Напомним, "Балтика" расторгла договор с марта этого года на доставку пенсий. Поэтому до 1 марта всем получателям пенсий, имеющим счета в этом банке, нужно выбрать иной способ доставки выплаты.


Балтийский банк, основным акционером которого стал «Альфа-банк», накануне сообщил своим карельским клиентам о том, что с апреля все счета будут переведены на обслуживание в офис в Петербурге в связи с закрытием офисов в Петрозаводске. При этом в самом банке сообщают, что для рядовых клиентов, по сути, ничего не изменится – карты будут действительными, время поступления средств на счета в случаях, к примеру, получения зарплаты, не изменится. Напомним, "Балтика" расторгла договор с марта этого года на доставку пенсий. Поэтому до 1 марта всем получателям пенсий, имеющим счета в этом банке, нужно выбрать иной способ доставки выплаты.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика