Кемеровские школы переходят на весеннее меню - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Кемеровские школы переходят на весеннее меню - «Новости Дня»


Столовые в школах Кемерова с 1 марта меняют меню для детей. В него включили витаминизированные напитки и фруктовое желе. Из основных блюд в меню вошли биточки «Смайлик», куриные крокеты «Классные» и картофельно-рыбные биточки «Бабушкин секрет». 




Кемеровские школы переходят на весеннее меню - «Новости Дня»

Фото: VSE42.Ru


Также школьникам предложат куриный суп с лапшой "Как у мамы", "Золотую курочку" с пюре "Перекличка", два вида котлет – "Деликатесные" и "Ряба", а также сырники со сгущёнкой "Радость". 



Меню было создано на основе блюд, придуманных финалистами городского конкурса поваров, с учётом пожеланий детей и родителей, а также норм питания школьников.


Столовые в школах Кемерова с 1 марта меняют меню для детей. В него включили витаминизированные напитки и фруктовое желе. Из основных блюд в меню вошли биточки «Смайлик», куриные крокеты «Классные» и картофельно-рыбные биточки «Бабушкин секрет». Фото: VSE42.Ru Также школьникам предложат куриный суп с лапшой "Как у мамы", "Золотую курочку" с пюре "Перекличка", два вида котлет – "Деликатесные" и "Ряба", а также сырники со сгущёнкой "Радость". Меню было создано на основе блюд, придуманных финалистами городского конкурса поваров, с учётом пожеланий детей и родителей, а также норм питания школьников.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика