В шахте лифта столичного торгового центра нашли мертвого мужчину - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В шахте лифта столичного торгового центра нашли мертвого мужчину - «Новости Дня»


В шахте лифа одного из столичных торговых центров нашли тело мужчины. По предварительным данным, речь идет о несчастном случае.



В шахте лифта столичного торгового центра нашли мертвого мужчину - «Новости Дня»

фото: Михаил Ковалев

Инцидент произошел в ТЦ, расположенном в Восточном административном округе на улице Монтажной.



Как передает пресс-служба Следственного комитета по Москве, тело мужчины с признаками падения с высоты нашли вечером в среду. По факту ЧП ведомство проводит доследственную проверку.



В декабре прошлого года на Бауманской улице в Москве в шахту лифта заброшенного здания провалились две женщины. От полученных травм одна из них скончалась на месте, вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии.


В шахте лифа одного из столичных торговых центров нашли тело мужчины. По предварительным данным, речь идет о несчастном случае. фото: Михаил Ковалев Инцидент произошел в ТЦ, расположенном в Восточном административном округе на улице Монтажной. Как передает пресс-служба Следственного комитета по Москве, тело мужчины с признаками падения с высоты нашли вечером в среду. По факту ЧП ведомство проводит доследственную проверку. В декабре прошлого года на Бауманской улице в Москве в шахту лифта заброшенного здания провалились две женщины. От полученных травм одна из них скончалась на месте, вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика