Азаров заявил о наличии конструктивных сил на Украине - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ Азаров заявил о наличии конструктивных сил на Украине - «Новости сегодня»


Экс премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что после окончания СВО на Украине необходимо создать техническое правительство.


tehnowar.ru

По словам политика, на Украине должна быть восстановлена демократия и свобода деятельности всех политических партий, кроме нацистских и исповедующих милитаристские цели.


Он выразил уверенность, что в стране есть здоровые политические силы, которые способны возглавить новое правительство.


«Да, они сейчас разрушены, они преследуются, они загнаны в подполье, частично ликвидированы, уничтожены, но они есть», — сказал он.


Как отметил Азаров, «этим конструктивным силам» надо оказывать поддержку. Это «позволит создать новое руководство», указал он.


Он заявил, что задача этого технического правительства будет состоять в том, чтобы провести необходимые восстановительные работы и подготовить Украину «к нормальным демократическим выборам».


По словам Азарова, денацификация страны должна быть проведена за два-три года. А всех людей, виновных в государственных переворотах, в преступлениях и репрессиях против украинского народа, необходимо осудить и устранить из политической жизни.


Азаров добавил, что не претендует на участие в новой политической жизни Украины в силу своего возраста.


 


Экс премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что после окончания СВО на Украине необходимо создать техническое правительство. tehnowar.ru По словам политика, на Украине должна быть восстановлена демократия и свобода деятельности всех политических партий, кроме нацистских и исповедующих милитаристские цели. Он выразил уверенность, что в стране есть здоровые политические силы, которые способны возглавить новое правительство. «Да, они сейчас разрушены, они преследуются, они загнаны в подполье, частично ликвидированы, уничтожены, но они есть», — сказал он. Как отметил Азаров, «этим конструктивным силам» надо оказывать поддержку. Это «позволит создать новое руководство», указал он. Он заявил, что задача этого технического правительства будет состоять в том, чтобы провести необходимые восстановительные работы и подготовить Украину «к нормальным демократическим выборам». По словам Азарова, денацификация страны должна быть проведена за два-три года. А всех людей, виновных в государственных переворотах, в преступлениях и репрессиях против украинского народа, необходимо осудить и устранить из политической жизни. Азаров добавил, что не претендует на участие в новой политической жизни Украины в силу своего возраста.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика