Житель Донбасса позвонил 47 тысяч раз в скорую и попал в психбольницу » «Новости Дня»

✔ Житель Донбасса позвонил 47 тысяч раз в скорую и попал в психбольницу


Житель Донбасса позвонил 47 тысяч раз в скорую и попал в психбольницу

Мужчина установил рекорд 25 января 2019 года, совершив за день 1618 звонков в скорую помощь.

Суд Краматорска отправил на принудительное лечение местного жителя, который с 1 октября 2018 года по 12 февраля 2019 года совершил почти 47 тысяч звонков на номер 103. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области во вторник, 29 октября.


В ходе следствия было установлено, что 30-летний мужчина в течение трех месяцев ежедневно звонил в скорую помощь. Количество звонков составляло от 100 до 1000 в сутки. Рекорд он установил 25 января 2019 года, совершив за день 1618 звонков.

Мужчина не только отвлекал фельдшеров, но и "выражал в их адрес грубые циничные оскорбления".

Действия подозреваемого квалифицировали по статье о грубом нарушении общественного порядка, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом (ч.1 ст.296 УК Украины). Суд признал, что они привели к временному нарушению деятельности станции скорой медицинской помощи Краматорска.

Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что у мужчины психическое заболевание и он является неподсудным. Поэтому его отправили на принудительные меры медицинского характера. Он госпитализирован в психиатрическую лечебницу с обычным надзором.

Ранее в Черкасской области правоохранители задержали мужчину, который 25 октября сообщил о минировании Запорожской атомной станции. Псевдоминером оказался житель одного из сел Чернобаевского района.


Мужчина установил рекорд 25 января 2019 года, совершив за день 1618 звонков в скорую помощь. Суд Краматорска отправил на принудительное лечение местного жителя, который с 1 октября 2018 года по 12 февраля 2019 года совершил почти 47 тысяч звонков на номер 103. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области во вторник, 29 октября. В ходе следствия было установлено, что 30-летний мужчина в течение трех месяцев ежедневно звонил в скорую помощь. Количество звонков составляло от 100 до 1000 в сутки. Рекорд он установил 25 января 2019 года, совершив за день 1618 звонков. Мужчина не только отвлекал фельдшеров, но и "выражал в их адрес грубые циничные оскорбления". Действия подозреваемого квалифицировали по статье о грубом нарушении общественного порядка, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом (ч.1 ст.296 УК Украины). Суд признал, что они привели к временному нарушению деятельности станции скорой медицинской помощи Краматорска. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что у мужчины психическое заболевание и он является неподсудным. Поэтому его отправили на принудительные меры медицинского характера. Он госпитализирован в психиатрическую лечебницу с обычным надзором. Ранее в Черкасской области правоохранители задержали мужчину, который 25 октября сообщил о минировании Запорожской атомной станции. Псевдоминером оказался житель одного из сел Чернобаевского района.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика