Сотрудника НБУ задержали в Киеве на взятке в $50 тысяч » «Новости Дня»

✔ Сотрудника НБУ задержали в Киеве на взятке в $50 тысяч


Сотрудника НБУ задержали в Киеве на взятке в $50 тысяч

Главный специалист Нацбанка пообещал содействие в получении бессрочной лицензии на деятельность по обмену валюты.

В Киеве задержали сотрудника Национального банка Украины (НБУ) на взятке в 50 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры во вторник, 29 октября.

По данным следователей, эту сумму главный специалист НБУ потребовал от директора частного предприятия, которое занимается обменом валюты. Он обещал содействие в получении бессрочной Генеральной лицензии НБУ на осуществление таких услуг.

"Во время передачи части средств в размере 40 тысяч долларов служащего банка задержали у здания НБУ на Печерске", – говорится в сообщении.

Сейчас задержанному готовят подозрение по статье о покушении на мошенническое завладение чужим имуществом, совершенное в особо крупных размерах (ч.1 ст.15, ч.4 ст.190 УК Украины).

вымогал и получил взятку в 30 тысяч долларов.

Также сообщалось, что в Одессе прокурор за взятку в размере 10 тысяч долларов предлагал выйти из СИЗО подозреваемому в мошенничестве и коррупции.


Главный специалист Нацбанка пообещал содействие в получении бессрочной лицензии на деятельность по обмену валюты. В Киеве задержали сотрудника Национального банка Украины (НБУ) на взятке в 50 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры во вторник, 29 октября. По данным следователей, эту сумму главный специалист НБУ потребовал от директора частного предприятия, которое занимается обменом валюты. Он обещал содействие в получении бессрочной Генеральной лицензии НБУ на осуществление таких услуг. "Во время передачи части средств в размере 40 тысяч долларов служащего банка задержали у здания НБУ на Печерске", – говорится в сообщении. Сейчас задержанному готовят подозрение по статье о покушении на мошенническое завладение чужим имуществом, совершенное в особо крупных размерах (ч.1 ст.15, ч.4 ст.190 УК Украины). вымогал и получил взятку в 30 тысяч долларов. Также сообщалось, что в Одессе прокурор за взятку в размере 10 тысяч долларов предлагал выйти из СИЗО подозреваемому в мошенничестве и коррупции.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика