Аваков сомневается в успехе переговоров Украины с Россией » «Новости Дня»

✔ Аваков сомневается в успехе переговоров Украины с Россией


Аваков сомневается в успехе переговоров Украины с Россией

Арсен Аваков считает, что нужно выиграть стратегическую войну, а не перестрелки на местах.

Министр внутренних дел Арсен Аваков высказал сомнения по поводу того, что Украина сможет достичь мира путем переговоров с РФ. Об этом сообщает пресс-служба МВД во вторник, 29 октября.

"По моему мнению, мы не должны выиграть автоматную перестрелку в Золотом, мы должны выиграть стратегически войну. Разведение - это процедура, которая проводится с 2016 года. К сожалению, вряд ли Украина сможет достичь путем переговоров хорошего мира с россиянами, я в это не верю", - приводит слова Авакова пресс-служба МВД во вторник.

В то же время он подчеркнул, что если есть путь, который можно пройти и убедиться в обратном, то это стоит сделать, не переходя "красные линии".

Напомним, что ранее Аваков высказался о ветеранах в Золотом. Арсен Аваков говорит, что они пока не нарушали закон. Он также подтвердил, что в том районе были обстрелы со стороны сепаратистов.

Также сообщалось, что Аваков рассказал подробности расследования по делу Гандзюк. Глава МВД ожидает от СБУ в ближайшем времени новые процессуальные действия по делу убитой активистки.


Арсен Аваков считает, что нужно выиграть стратегическую войну, а не перестрелки на местах. Министр внутренних дел Арсен Аваков высказал сомнения по поводу того, что Украина сможет достичь мира путем переговоров с РФ. Об этом сообщает пресс-служба МВД во вторник, 29 октября. "По моему мнению, мы не должны выиграть автоматную перестрелку в Золотом, мы должны выиграть стратегически войну. Разведение - это процедура, которая проводится с 2016 года. К сожалению, вряд ли Украина сможет достичь путем переговоров хорошего мира с россиянами, я в это не верю", - приводит слова Авакова пресс-служба МВД во вторник. В то же время он подчеркнул, что если есть путь, который можно пройти и убедиться в обратном, то это стоит сделать, не переходя "красные линии". Напомним, что ранее Аваков высказался о ветеранах в Золотом. Арсен Аваков говорит, что они пока не нарушали закон. Он также подтвердил, что в том районе были обстрелы со стороны сепаратистов. Также сообщалось, что Аваков рассказал подробности расследования по делу Гандзюк. Глава МВД ожидает от СБУ в ближайшем времени новые процессуальные действия по делу убитой активистки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика