В США заключенного на пожизненный срок по ошибке выпустили из тюрьмы » «Новости Дня»

✔ В США заключенного на пожизненный срок по ошибке выпустили из тюрьмы


В США заключенного на пожизненный срок по ошибке выпустили из тюрьмы

Отбывающий пожизненный тюремный срок за изнасилования и за растление малолетних оказался на свободе.


Отбывающий пожизненное лишение свободы в тюрьме заключенный случайно оказался на свободе. Его по ошибке выпустили из государственного исправительного учреждения в Рейдсвилле в штате Джорджия, сообщает Fox.

Тони Майкона Мунос-Мендеса приговорили к пожизненному заключению за изнасилования и за растление малолетних.

В настоящее время полиция ведет поиски 31-летнего преступника.

Убила родственников: в Чернигове 23-летней девушке дали пожизненное

Ранее сообщалось, что на Кипре серийного убийцу приговорили к семи пожизненным срокам.


Отбывающий пожизненный тюремный срок за изнасилования и за растление малолетних оказался на свободе. Отбывающий пожизненное лишение свободы в тюрьме заключенный случайно оказался на свободе. Его по ошибке выпустили из государственного исправительного учреждения в Рейдсвилле в штате Джорджия, сообщает Fox. Тони Майкона Мунос-Мендеса приговорили к пожизненному заключению за изнасилования и за растление малолетних. В настоящее время полиция ведет поиски 31-летнего преступника. Убила родственников: в Чернигове 23-летней девушке дали пожизненное Ранее сообщалось, что на Кипре серийного убийцу приговорили к семи пожизненным срокам.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика