В Колумбии разбился военный вертолет » «Новости Дня»

✔ В Колумбии разбился военный вертолет


В Колумбии разбился военный вертолет

На момент крушения воздушного судна на борту находились шесть членов экипажа, два офицера и четыре унтер-офицера.

В колумбийском муниципалитете Альбан разбился вертолет ВВС страны, в результате крушения воздушного судна погибли шесть человек. Уточняется, что все погибшие были членами экипажа воздушного судна.

Также в военном ведомстве сообщили, что разбившийся вертолет был в оптимальном состоянии. Борт несколько раз использовался для перевозки главы государства, а в 2017 году его использовал папа Римский Франциск во время своего визита в Колумбию.

Вертолет исчез после взлета с авиабазы Паланкеро в департаменте Кундинамарка. По предварительной информации, в момент крушения на борту судна находились два офицера и четыре унтер-офицера.

Причины аварии пока неизвестны, начато расследование.

Ранее два легких вертолета модели Robinson R22 столкнулись в воздухе в штате Техас. 

В Афганистане разбился военный вертолет


На момент крушения воздушного судна на борту находились шесть членов экипажа, два офицера и четыре унтер-офицера. В колумбийском муниципалитете Альбан разбился вертолет ВВС страны, в результате крушения воздушного судна погибли шесть человек. Уточняется, что все погибшие были членами экипажа воздушного судна. Также в военном ведомстве сообщили, что разбившийся вертолет был в оптимальном состоянии. Борт несколько раз использовался для перевозки главы государства, а в 2017 году его использовал папа Римский Франциск во время своего визита в Колумбию. Вертолет исчез после взлета с авиабазы Паланкеро в департаменте Кундинамарка. По предварительной информации, в момент крушения на борту судна находились два офицера и четыре унтер-офицера. Причины аварии пока неизвестны, начато расследование. Ранее два легких вертолета модели Robinson R22 столкнулись в воздухе в штате Техас. В Афганистане разбился военный вертолет


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика