Похищение младенца: полиция задержала авто » «Новости Дня»

✔ Похищение младенца: полиция задержала авто


Похищение младенца: полиция задержала авто

Правоохранители сообщают, что нашли авто, на котором злоумышленники увезли ребенка. СМИ узнали, что позже также нашли и младенца.

Патрульная полиция в среду, 23 октября, остановила автомобиль, на котором сбежала неизвестная женщина вместе с похищенным в Коцюбинском малышом. Об этом сообщает пресс служба полиции Киевской области.

"В 15:20 дан отбой по полицейскому плану-перехвату. Авто по ориентированию остановила патрульная полиция Киева", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ребенка и похитительницы в задержанном автомобиле не было. Водителя машины допрашивают следователи.

Полиция продолжает поисковые мероприятия для установления местонахождения похитительницы и малыша.

Тем временем Сегодня со ссылкой на источник в полиции сообщает, что женщину, похитившую ребенка и самого малыша нашли на Софийской Борщаговке.

"Женщину, которая выкрала в поселке Коцюбинском ребенка, удалось задержать в столице на Софийской Борщаговке. С ребенком все хорошо, он не пострадал. Похитительница пояснила свой поступок очень туманно, мол, это ее ребенок. Подробности выясняем", – рассказали журналистам в полиции.

Там также сообщили, что малыша пока не передали родителям, поскольку они в Коцюбинском.

Напомним, сегодня под Киевом злоумышленница втерлась в доверие женщине из малообеспеченной семьи и похитила младенца. Полиция объявила план перехват.

Напомним, в 2017 году в Киеве из детсада украли двухмесячного ребенка. Позже стало известно, что младенца похитила пара, которая потеряла своего ребенка.


Правоохранители сообщают, что нашли авто, на котором злоумышленники увезли ребенка. СМИ узнали, что позже также нашли и младенца. Патрульная полиция в среду, 23 октября, остановила автомобиль, на котором сбежала неизвестная женщина вместе с похищенным в Коцюбинском малышом. Об этом сообщает пресс служба полиции Киевской области. "В 15:20 дан отбой по полицейскому плану-перехвату. Авто по ориентированию остановила патрульная полиция Киева", - говорится в сообщении. Отмечается, что ребенка и похитительницы в задержанном автомобиле не было. Водителя машины допрашивают следователи. Полиция продолжает поисковые мероприятия для установления местонахождения похитительницы и малыша. Тем временем Сегодня со ссылкой на источник в полиции сообщает, что женщину, похитившую ребенка и самого малыша нашли на Софийской Борщаговке. "Женщину, которая выкрала в поселке Коцюбинском ребенка, удалось задержать в столице на Софийской Борщаговке. С ребенком все хорошо, он не пострадал. Похитительница пояснила свой поступок очень туманно, мол, это ее ребенок. Подробности выясняем", – рассказали журналистам в полиции. Там также сообщили, что малыша пока не передали родителям, поскольку они в Коцюбинском. Напомним, сегодня под Киевом злоумышленница втерлась в доверие женщине из малообеспеченной семьи и похитила младенца. Полиция объявила план перехват. Напомним, в 2017 году в Киеве из детсада украли двухмесячного ребенка. Позже стало известно, что младенца похитила пара, которая потеряла своего ребенка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика