Шварценеггер чуть не умер во время операции » «Новости Дня»

✔ Шварценеггер чуть не умер во время операции


Шварценеггер чуть не умер во время операции

Актер пережил шестую операцию на сердце во время которой едва не умер. Даже после этого актер продолжил заниматься.

Известный актер, политик и культурист Арнольд Шварценеггер признался, что едва не умер во время операции на сердце. Об этом сообщает Mirror.

По словам звезды, шестая по счету операция состоялась еще в марте 2018 года, но рассказать о случившимся он решился только сейчас. Актеру заменили легочный клапан, установленный еще в 1997 году.

Шварценеггер отметил, что чем старше он становиться, тем труднее восстанавливаться. Также актер отметил, что он все равно быстро вернулся в спортзал, чтобы подготовиться к съемкам в последней части Терминатора.

Актеру пришлось отказаться от упражнения жим лежа и соблюдать осторожность.

Ранее сообщалось, что Шварценеггер подарил Tesla экоактивистке Грете Тунберг. Также Корреспондент писал о том, что внебрачный сын Шварценеггера стал бодибилдером.


Актер пережил шестую операцию на сердце во время которой едва не умер. Даже после этого актер продолжил заниматься. Известный актер, политик и культурист Арнольд Шварценеггер признался, что едва не умер во время операции на сердце. Об этом сообщает Mirror. По словам звезды, шестая по счету операция состоялась еще в марте 2018 года, но рассказать о случившимся он решился только сейчас. Актеру заменили легочный клапан, установленный еще в 1997 году. Шварценеггер отметил, что чем старше он становиться, тем труднее восстанавливаться. Также актер отметил, что он все равно быстро вернулся в спортзал, чтобы подготовиться к съемкам в последней части Терминатора. Актеру пришлось отказаться от упражнения жим лежа и соблюдать осторожность. Ранее сообщалось, что Шварценеггер подарил Tesla экоактивистке Грете Тунберг. Также Корреспондент писал о том, что внебрачный сын Шварценеггера стал бодибилдером.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика