На границе с Польщей задержали автобус, забитый контрабандой » «Новости Дня»

✔ На границе с Польщей задержали автобус, забитый контрабандой


На границе с Польщей задержали автобус, забитый контрабандой

В рейсовом автобусе обнаружили более двух тонн контрабандных пищевых продуктов, спрятанных в салоне, под сиденьями и в багажном отсеке.

На границе с Польшей задержали рейсовый автобус, в котором обнаружили более двух тонн и 120 л контрабандных продуктов. Об этом в понедельник, 21 октября, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

"На границе с Польшей задержали рейсовый автобус, битком набитый контрабандой", - говорится в сообющении.

Отмечается, что информацию о контрабанде предоставили пограничники оперативных подразделений.

В пункте пропуска Шегини рейсовый автобус Перемышль – Ивано-Франковск направили на углубленный осмотр. В результате осмотра в салоне, багажном отделении и под сиденьями транспортного средства обнаружили 2 тысячи 219 кг и 120 литров продуктов питания различных наименований.

Товары конфисковали и передали Государственной фискальной службе.

 

в Киеве обнаружили партию контрабандной одежды на 100 млн.

А на Закарпатье задержали водолазов-контрабандистов. Два парня планировали переместить в Румынию 10 пакетов, в которых находилось 9,2 тыс. пачек сигарет.


В рейсовом автобусе обнаружили более двух тонн контрабандных пищевых продуктов, спрятанных в салоне, под сиденьями и в багажном отсеке. На границе с Польшей задержали рейсовый автобус, в котором обнаружили более двух тонн и 120 л контрабандных продуктов. Об этом в понедельник, 21 октября, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы. "На границе с Польшей задержали рейсовый автобус, битком набитый контрабандой", - говорится в сообющении. Отмечается, что информацию о контрабанде предоставили пограничники оперативных подразделений. В пункте пропуска Шегини рейсовый автобус Перемышль – Ивано-Франковск направили на углубленный осмотр. В результате осмотра в салоне, багажном отделении и под сиденьями транспортного средства обнаружили 2 тысячи 219 кг и 120 литров продуктов питания различных наименований. Товары конфисковали и передали Государственной фискальной службе. в Киеве обнаружили партию контрабандной одежды на 100 млн. А на Закарпатье задержали водолазов-контрабандистов. Два парня планировали переместить в Румынию 10 пакетов, в которых находилось 9,2 тыс. пачек сигарет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика