На Донбассе за сутки 11 обстрелов, у ВСУ потери » «Новости Дня»

✔ На Донбассе за сутки 11 обстрелов, у ВСУ потери


На Донбассе за сутки 11 обстрелов, у ВСУ потери

Враг открывал огонь из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 82 мм, а также, из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Подразделения сепаратистов на Донбассе за минувшие сутки, 17 сентября, 11 раз нарушили режим прекращения огня. Один боец ВСУ погиб и еще два получили ранения, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в среду, 18 сентября.


Враг открывал огонь из запрещенных Минскими соглашениями калибров оружия, а именно – минометов калибра 82 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Под обстрелы попадали позиции в районе Новотроицкого, Водяного, Павлополя, Лебединского, Железного, Новотошковского, Новолуганского, Луганского.

С начала текущих суток враг один раз нарушил режим прекращения огня – неподалеку Травневого из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

Напомним, за сутки 16 сентября на Донбассе зафиксировали 23 обстрела со стороны сепаратистов. Тогда также погиб один боец ВСУ и два были ранены.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Враг открывал огонь из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 82 мм, а также, из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. Подразделения сепаратистов на Донбассе за минувшие сутки, 17 сентября, 11 раз нарушили режим прекращения огня. Один боец ВСУ погиб и еще два получили ранения, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в среду, 18 сентября. Враг открывал огонь из запрещенных Минскими соглашениями калибров оружия, а именно – минометов калибра 82 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. Под обстрелы попадали позиции в районе Новотроицкого, Водяного, Павлополя, Лебединского, Железного, Новотошковского, Новолуганского, Луганского. С начала текущих суток враг один раз нарушил режим прекращения огня – неподалеку Травневого из автоматического гранатомета и стрелкового оружия. Напомним, за сутки 16 сентября на Донбассе зафиксировали 23 обстрела со стороны сепаратистов. Тогда также погиб один боец ВСУ и два были ранены.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→