На Аляске произошло землетрясение » «Новости Дня»

✔ На Аляске произошло землетрясение


На Аляске произошло землетрясение

Эпицентр землетрясения магнитудой 5,4 находился в 75 километре к северо-западу от Анкориджа.


Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в американском штате Аляска, сообщает Геологическая служба США (USGS).

Эпицентр подземных толчков располагался в 75 километрах к северо-западу от Анкориджа - крупнейшего города штата, население которого составляет около 290 тысяч человек.  

Сведений о пострадавших, разрушениях или возможной угрозе цунами пока нет. 

Напомним, в августе у побережья Индонезии произошло мощное землетрясение. В результате один человек погиб и четверо пострадали. Ранее в Турции землетрясение повредило тысячу домов. Магнитуда толчков составила 6,5 баллов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Эпицентр землетрясения магнитудой 5,4 находился в 75 километре к северо-западу от Анкориджа. Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в американском штате Аляска, сообщает Геологическая служба США (USGS). Эпицентр подземных толчков располагался в 75 километрах к северо-западу от Анкориджа - крупнейшего города штата, население которого составляет около 290 тысяч человек. Сведений о пострадавших, разрушениях или возможной угрозе цунами пока нет. Напомним, в августе у побережья Индонезии произошло мощное землетрясение. В результате один человек погиб и четверо пострадали. Ранее в Турции землетрясение повредило тысячу домов. Магнитуда толчков составила 6,5 баллов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→