В посольстве США осудили нападения на участников ХарьковПрайда » «Новости Дня»

✔ В посольстве США осудили нападения на участников ХарьковПрайда


В посольстве США осудили нападения на участников ХарьковПрайда

Представители посольства заявили, что посетили мероприятие, чтобы выразить свою поддержку. В ведомстве обеспокоены насилием в отношении участников Марша равенства.

В посольстве США в Украине заявили, что поддерживают ХарьковПрайд, но огорчены проявлениями насилия, которые произошли  после мероприятия в отношении его участников. Об этом говорится в Twitter посольства в понедельник, 16 сентября.

"Все люди заслуживают равноправного и уважительного отношения к себе. Представители Посольства США посетили вчерашний ХарьковПрайд в знак поддержки темы мероприятия: "Харьков для всех. Безопасность для всех", - сказано в сообщении.

В посольстве также заявили, что их огорчает насилие, имевшее место после мероприятия, но в то же время отметили, что ценят усилия правоохранителей для защиты основных свобод участников прайда.

Напомним, что ранее в Харькове состоялся Марш равенства, в котором приняли участие больше двух тысяч человек.

Позже в сети появилось видео нападений праворадикалов на отдельных участников марша.


Представители посольства заявили, что посетили мероприятие, чтобы выразить свою поддержку. В ведомстве обеспокоены насилием в отношении участников Марша равенства. В посольстве США в Украине заявили, что поддерживают ХарьковПрайд, но огорчены проявлениями насилия, которые произошли после мероприятия в отношении его участников. Об этом говорится в Twitter посольства в понедельник, 16 сентября. "Все люди заслуживают равноправного и уважительного отношения к себе. Представители Посольства США посетили вчерашний ХарьковПрайд в знак поддержки темы мероприятия: "Харьков для всех. Безопасность для всех", - сказано в сообщении. В посольстве также заявили, что их огорчает насилие, имевшее место после мероприятия, но в то же время отметили, что ценят усилия правоохранителей для защиты основных свобод участников прайда. Напомним, что ранее в Харькове состоялся Марш равенства, в котором приняли участие больше двух тысяч человек. Позже в сети появилось видео нападений праворадикалов на отдельных участников марша.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика