Актрису Заворотнюк ввели в кому - СМИ » «Новости Дня»

✔ Актрису Заворотнюк ввели в кому - СМИ


Актрису Заворотнюк ввели в кому - СМИ

У актрисы диагностировали рак головного мозга, на фоне тяжелой болезни началось осложнение - воспаление легких.

Актрису Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Утверждается, что у актрисы началось воспаление легких, с которым ослабленный организм не в силах бороться.

Ранее СМИ сообщили о том, что Анастасия Заворотнюк находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Отмечалось, что артистке диагностировали рак, у нее начался отек мозга и что опухоль дала метастазы. Врачи якобы готовились провести консилиум, чтобы решить, проводить ли хирургическое вмешательство.

Позднее директор артистки Стас Христов опроверг информацию о ее госпитализации. По его словам, Заворотнюк назвала эти утверждения бредом и попросила "отстать".

Певица Власова шокировала признанием об онкологии

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

У актрисы диагностировали рак головного мозга, на фоне тяжелой болезни началось осложнение - воспаление легких. Актрису Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Утверждается, что у актрисы началось воспаление легких, с которым ослабленный организм не в силах бороться. Ранее СМИ сообщили о том, что Анастасия Заворотнюк находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Отмечалось, что артистке диагностировали рак, у нее начался отек мозга и что опухоль дала метастазы. Врачи якобы готовились провести консилиум, чтобы решить, проводить ли хирургическое вмешательство. Позднее директор артистки Стас Христов опроверг информацию о ее госпитализации. По его словам, Заворотнюк назвала эти утверждения бредом и попросила "отстать". Певица Власова шокировала признанием об онкологии


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→