В NASA назвали время второй попытки стыковки Союза c МКС » «Новости Дня»

✔ В NASA назвали время второй попытки стыковки Союза c МКС


В NASA назвали время второй попытки стыковки Союза c МКС

Российский корабль Союз предпримет новую попытку стыковки с Международной космической станцией.

  Вторая попытка стыковки российского корабля Союз МС-14 с Международной космической станцией (МКС) назначена на 06.12 вторника, 27 августа, по киевскому времени. Об этом в ночь на 25 августа сообщили в NASA.   "Российский корабль Союз предпримет вторую попытку стыковки в понедельник в 23.12 по времени Восточного побережья США (06.12 по киевскому времени)", – говорится в сообщении.   В NASA уточнили, что на 06.59 понедельника назначен перевод пристыкованного к МКС Союза МС-13 от модуля к малому исследовательскому модулю , к которому в субботу не смог причалить корабль с роботом Федором и грузом на борту.   Этот перевод необходим, чтобы Союз МС-14 во вторник утром причаливал уже к , система автоматической стыковки которого "проверена и работает идеально".   Ранее в NASA сообщили, что причаливание Союза МС-14 было прервано из-за проблем с усилителем системы на борту МКС.   Напомним, российский космический корабль Союз МС-14 с роботом Федором на борту не смог состыковаться с МКС. Корабль подошел к станции на 99 метров, завис, а затем начал отход на безопасное расстояние – 279 метров.


Российский корабль Союз предпримет новую попытку стыковки с Международной космической станцией. Вторая попытка стыковки российского корабля Союз МС-14 с Международной космической станцией (МКС) назначена на 06.12 вторника, 27 августа, по киевскому времени. Об этом в ночь на 25 августа сообщили в NASA. "Российский корабль Союз предпримет вторую попытку стыковки в понедельник в 23.12 по времени Восточного побережья США (06.12 по киевскому времени)", – говорится в сообщении. В NASA уточнили, что на 06.59 понедельника назначен перевод пристыкованного к МКС Союза МС-13 от модуля к малому исследовательскому модулю , к которому в субботу не смог причалить корабль с роботом Федором и грузом на борту. Этот перевод необходим, чтобы Союз МС-14 во вторник утром причаливал уже к , система автоматической стыковки которого "проверена и работает идеально". Ранее в NASA сообщили, что причаливание Союза МС-14 было прервано из-за проблем с усилителем системы на борту МКС. Напомним, российский космический корабль Союз МС-14 с роботом Федором на борту не смог состыковаться с МКС. Корабль подошел к станции на 99 метров, завис, а затем начал отход на безопасное расстояние – 279 метров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика