В Ивано-Франковске мужчина подорвал гранатой себя и сожительницу » «Новости Дня»

✔ В Ивано-Франковске мужчина подорвал гранатой себя и сожительницу


В Ивано-Франковске мужчина подорвал гранатой себя и сожительницу

Бывший участник боевых действий на Донбассе взорвал две гранаты во время бытового конфликта.

  В Ивано-Франковске 24 августа от взрыва двух гранат погибли мужчина и женщина. Об этом сообщила пресс-служба полиции Ивано-Франковской области.   Инцидент произошел на улице Декабристов, 52. Жертвами происшествия стали мужчина 1982 года рождения и его 36-летняя сожительница.   По данным следствия, между погибшими возник конфликт, в результате которого мужчина привел в действие две взрывные гранаты (РГД-5).   Отмечается, что он был участником боевых действий на востоке Украины, а также неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, нанесение телесных повреждений и незаконное обращение с оружием.   По данному факту открыто уголовное производство.  
В Николаеве мужчина спрятал гранату на детской площадке   Ранее сообщалось, что в Луганской области мужчина подорвал гранатой себя и сожительницу.


Бывший участник боевых действий на Донбассе взорвал две гранаты во время бытового конфликта. В Ивано-Франковске 24 августа от взрыва двух гранат погибли мужчина и женщина. Об этом сообщила пресс-служба полиции Ивано-Франковской области. Инцидент произошел на улице Декабристов, 52. Жертвами происшествия стали мужчина 1982 года рождения и его 36-летняя сожительница. По данным следствия, между погибшими возник конфликт, в результате которого мужчина привел в действие две взрывные гранаты (РГД-5). Отмечается, что он был участником боевых действий на востоке Украины, а также неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, нанесение телесных повреждений и незаконное обращение с оружием. По данному факту открыто уголовное производство. В Николаеве мужчина спрятал гранату на детской площадке Ранее сообщалось, что в Луганской области мужчина подорвал гранатой себя и сожительницу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика