В Киеве водитель авто на российских номерах “вырубился” за рулем » «Новости Дня»

✔ В Киеве водитель авто на российских номерах “вырубился” за рулем


В Киеве водитель авто на российских номерах “вырубился” за рулем

Полицейским пришлось разбить окно машины. Там нашли женское белье на зеркале заднего вида, бутылку водки и букет цветов.

В Киеве возле здания Национального банка патрульным пришлось разбить стекло автомобиля Mercedes с российской регистрацией, чтобы освободить из него водителя в бессознательном состоянии. Об этом сообщается на странице Киев Оперативный в Fаcebook в понедельник, 19 августа.

Инцидент произошел на пересечении улиц Садовая и Институтская. В машине нашли открытую бутылку водки "Абсолют". Кроме того, в салоне также заметили букет цветов и женское белье на зеркале заднего вида.

Мужчину не смогли разбудить, поэтому не проверили, был ли он пьян. Правоохранители вызвали медиком и те госпитализировали горе-водителя.

 

полицейский подвез известного актера и был наказан.

Также сообщалось, что полуголый мужчина на ходу выпрыгнул из "скорой" в Киеве.


Полицейским пришлось разбить окно машины. Там нашли женское белье на зеркале заднего вида, бутылку водки и букет цветов. В Киеве возле здания Национального банка патрульным пришлось разбить стекло автомобиля Mercedes с российской регистрацией, чтобы освободить из него водителя в бессознательном состоянии. Об этом сообщается на странице Киев Оперативный в Fаcebook в понедельник, 19 августа. Инцидент произошел на пересечении улиц Садовая и Институтская. В машине нашли открытую бутылку водки "Абсолют". Кроме того, в салоне также заметили букет цветов и женское белье на зеркале заднего вида. Мужчину не смогли разбудить, поэтому не проверили, был ли он пьян. Правоохранители вызвали медиком и те госпитализировали горе-водителя. полицейский подвез известного актера и был наказан. Также сообщалось, что полуголый мужчина на ходу выпрыгнул из "скорой" в Киеве.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика