Филатов: Коломойский вырезал из разговора, как я послал его » «Новости Дня»

✔ Филатов: Коломойский вырезал из разговора, как я послал его


Филатов: Коломойский вырезал из разговора, как я послал его

Мэр Днепра заявил, что влияние бизнесмена Игоря Коломойского в стране значительно преувеличено - "он продавец воздуха, и очень боится, чтобы этот образ не был разрушен".

  Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что из телефонного разговора с украинским олигархом Игорем Коломойским, который опубликован в Сети вырезали момент, как он грубо прервал бизнесмена.   "Если вы переслушаете, то поймете, что там нет ни "Привет“, ни "Пока“. Там есть только фраза: "…Ты потерял телефон, ты "сливу залил“. А потом раз — и обрывается. В этой записи отсутствуют два предложения, в самом конце», — сказал Филатов в интервью изданию Страна.ua.  
По его словам, из аудиозаписи вырезали фразу "Пошел ты н**уй! Я не хочу слушать эту ху*ю, бл*ть".  
  Мэр Днепра считает, что этот разговор специально слил в Сеть Коломойский между первым и вторым туром мерских выборов.   Филатов отметил, что влияние Коломойского в Украине значительно преувеличено.   "Все думают, что он — князь тьмы, который всех дергает за ниточки как марионеток. Он продавец воздуха, и очень боится, чтобы этот образ не был разрушен. Я давно изучаю японскую демонологию. Так вот когда демона достают из чулана и направляют на него свет, знаете, что с ним случается? Он рассыпается. Так вот я готов направить на него свет. Если он этого хочет", - заявил мэр Днепра.   Напомним, что во время визита в Днепр президент Владимир Зеленский предложил Филатову пари, что если Новый мост в Днепре до 14 сентября не отремонтируют, то городской голова уйдет в отставку. 

Мэр Днепра заявил, что влияние бизнесмена Игоря Коломойского в стране значительно преувеличено - "он продавец воздуха, и очень боится, чтобы этот образ не был разрушен". Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что из телефонного разговора с украинским олигархом Игорем Коломойским, который опубликован в Сети вырезали момент, как он грубо прервал бизнесмена. "Если вы переслушаете, то поймете, что там нет ни "Привет“, ни "Пока“. Там есть только фраза: "…Ты потерял телефон, ты "сливу залил“. А потом раз — и обрывается. В этой записи отсутствуют два предложения, в самом конце», — сказал Филатов в интервью изданию Страна.ua. По его словам, из аудиозаписи вырезали фразу "Пошел ты н**уй! Я не хочу слушать эту ху*ю, бл*ть". Мэр Днепра считает, что этот разговор специально слил в Сеть Коломойский между первым и вторым туром мерских выборов. Филатов отметил, что влияние Коломойского в Украине значительно преувеличено. "Все думают, что он — князь тьмы, который всех дергает за ниточки как марионеток. Он продавец воздуха, и очень боится, чтобы этот образ не был разрушен. Я давно изучаю японскую демонологию. Так вот когда демона достают из чулана и направляют на него свет, знаете, что с ним случается? Он рассыпается. Так вот я готов направить на него свет. Если он этого хочет", - заявил мэр Днепра. Напомним, что во время визита в Днепр президент Владимир Зеленский предложил Филатову пари, что если Новый мост в Днепре до 14 сентября не отремонтируют, то городской голова уйдет в отставку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика