В Чернигове убили двух человек и украли автомобиль » «Новости Дня»

✔ В Чернигове убили двух человек и украли автомобиль


В Чернигове убили двух человек и украли автомобиль

17 августа вечером в полицию позвонили жители Чернигова и сообщили, что вблизи городского пешеходного моста происходит стрельба.

  Полиция задержала двух мужчин, которые ехали на автомобиле, принадлежащем мужчине и женщине, которых они застрелили накануне, сообщает сектор коммуникации полиции Черниговской области.   17 августа вечером в полицию позвонили жители Чернигова и сообщили, что вблизи городского пешеходного моста происходит стрельба. На месте правоохранители обнаружили убитыми мужчину и женщину. На телах погибших были огнестрельные ранения: одно - в спину и затылок, другое - в спину и лоб. Убитым было 30 и 40 лет.  
 
"Полиция задержала двух мужчин, которые ехали на автомобиле, принадлежащем убитым лицам. Во время обыска у них было обнаружено и изъято оружие", - сообщили в полиции.   Подозреваемым грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с возможной конфискацией имущества или пожизненное лишение свободы.
 
Двое подозреваемых в убийстве - 36-летний житель села Рудка и 41-летний житель Чернигова. В машине полицейские выявили гранаты Ф-1, два автомата Калашникова, пистолет ПМ с глушителем со свежим запахом пороха, магазин с патронами и стартовый пистолет.   Напомним, что в Киеве в Русановском канале выловили расчлененное тело убитой женщины.    

17 августа вечером в полицию позвонили жители Чернигова и сообщили, что вблизи городского пешеходного моста происходит стрельба. Полиция задержала двух мужчин, которые ехали на автомобиле, принадлежащем мужчине и женщине, которых они застрелили накануне, сообщает сектор коммуникации полиции Черниговской области. 17 августа вечером в полицию позвонили жители Чернигова и сообщили, что вблизи городского пешеходного моста происходит стрельба. На месте правоохранители обнаружили убитыми мужчину и женщину. На телах погибших были огнестрельные ранения: одно - в спину и затылок, другое - в спину и лоб. Убитым было 30 и 40 лет. "Полиция задержала двух мужчин, которые ехали на автомобиле, принадлежащем убитым лицам. Во время обыска у них было обнаружено и изъято оружие", - сообщили в полиции. Подозреваемым грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с возможной конфискацией имущества или пожизненное лишение свободы. Двое подозреваемых в убийстве - 36-летний житель села Рудка и 41-летний житель Чернигова. В машине полицейские выявили гранаты Ф-1, два автомата Калашникова, пистолет ПМ с глушителем со свежим запахом пороха, магазин с патронами и стартовый пистолет. Напомним, что в Киеве в Русановском канале выловили расчлененное тело убитой женщины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика