Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом » «Новости Дня»

✔ Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом


Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

Женщина умерла, случайно уколов себе вместо лекарств яд для жуков. Сын сообщил, что мать была малограмотная, читать не умела.

На Тернопольщине летняя женщина ошибочно уколола себе яд для жуков вместо лекарств. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции в пятницу, 19 июля.

Так, в реанимационном отделении Козивской районной больнице умерла 68-летняя жительница села Золотая Слобода. В медицинское учреждение женщина попала с признаками отравления.

Полицейские, выехавшие на место и опросив родных и местного фельдшера, которая первой оказывала помощь односельчанке, выяснили, что женщина случайно уколола себе инъекцию с ядом от жуков, перепутав с препаратом для давления.

Сын сообщил, что мать была малограмотная, читать не умела. А лекарства лежали в ящике вместе с ампулами с ядом и снаружи были похожими. Полицейские выясняют обстоятельства несчастного случая.

Напомним, новорожденная выжила после семи укусов скорпиона. Ребенок, которому было три дня отроду, получил смертельную дозу яда. Увиденное испугало даже врачей.

 


Женщина умерла, случайно уколов себе вместо лекарств яд для жуков. Сын сообщил, что мать была малограмотная, читать не умела. На Тернопольщине летняя женщина ошибочно уколола себе яд для жуков вместо лекарств. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции в пятницу, 19 июля. Так, в реанимационном отделении Козивской районной больнице умерла 68-летняя жительница села Золотая Слобода. В медицинское учреждение женщина попала с признаками отравления. Полицейские, выехавшие на место и опросив родных и местного фельдшера, которая первой оказывала помощь односельчанке, выяснили, что женщина случайно уколола себе инъекцию с ядом от жуков, перепутав с препаратом для давления. Сын сообщил, что мать была малограмотная, читать не умела. А лекарства лежали в ящике вместе с ампулами с ядом и снаружи были похожими. Полицейские выясняют обстоятельства несчастного случая. Напомним, новорожденная выжила после семи укусов скорпиона. Ребенок, которому было три дня отроду, получил смертельную дозу яда. Увиденное испугало даже врачей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика