В Николаевской области нашли мертвым кандидата в нардепы » «Новости Дня»

✔ В Николаевской области нашли мертвым кандидата в нардепы


В Николаевской области нашли мертвым кандидата в нардепы

Тело с огнестрельным ранением в грудь обнаружили в боксе предприятия по улице Гвардейской.

В городе Первомайск нашли мертвым кандидата в народные депутаты Украины. Об этом сообщает управление Нацполиции в Николаевской области во вторник, 16 июля.

Отмечается, что информация об инциденте поступила сегодня около 19:30. Тело с огенстрельным ранением обнаружили в боксе предприятия по улице Гвардейской. Погибший 56-летний кандидат в нардепы был директором этого предприятия.


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с начальником Первомайского отдела полиции Андреем Гарастюком.

Главная версия – самоубийство. Рядом с телом погибшего находилась охотничье ружье. Предварительно известно, что кандидат в нардепы выстрелил себе в область груди – говорится в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Продолжаются первоочередные следственные действия. Все обстоятельства трагедии и ее причины устанавливаются.

Отметим, что, судя по данным ЦВК, погибшим является Василий Мосякин. Он – директор местного КП Флора и кандидат в народные депутаты от Оппозиционного блока.

Ранее кандидат в народные депутаты от ВО Свобода по округу №192 в Хмельницкой области Назарий Чепко заявил о нападении на себя в ночь на субботу. Он получил ножевое ранение в грудь и обвинил в нападении конкурента по округу, нардепа Александра Герегу.

Позже у Гереги ответили, что воспринимают эти обвинения как попытку дискредитировать оппонента по округу.


Тело с огнестрельным ранением в грудь обнаружили в боксе предприятия по улице Гвардейской. В городе Первомайск нашли мертвым кандидата в народные депутаты Украины. Об этом сообщает управление Нацполиции в Николаевской области во вторник, 16 июля. Отмечается, что информация об инциденте поступила сегодня около 19:30. Тело с огенстрельным ранением обнаружили в боксе предприятия по улице Гвардейской. Погибший 56-летний кандидат в нардепы был директором этого предприятия. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с начальником Первомайского отдела полиции Андреем Гарастюком. Главная версия – самоубийство. Рядом с телом погибшего находилась охотничье ружье. Предварительно известно, что кандидат в нардепы выстрелил себе в область груди – говорится в сообщении. По данному факту начато уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Продолжаются первоочередные следственные действия. Все обстоятельства трагедии и ее причины устанавливаются. Отметим, что, судя по данным ЦВК, погибшим является Василий Мосякин. Он – директор местного КП Флора и кандидат в народные депутаты от Оппозиционного блока. Ранее кандидат в народные депутаты от ВО Свобода по округу №192 в Хмельницкой области Назарий Чепко заявил о нападении на себя в ночь на субботу. Он получил ножевое ранение в грудь и обвинил в нападении конкурента по округу, нардепа Александра Герегу. Позже у Гереги ответили, что воспринимают эти обвинения как попытку дискредитировать оппонента по округу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика