✔ Во Львовской области мужчина проглотил ножницы
Клариса 19-06-2019, 12:21 193 Мир / Украина![Во Львовской области мужчина проглотил ножницы](/uploads/posts/2019-06/156093610212351459.jpg)
В местной больнице была успешно проведена сложная операция по извлечению ножниц из организма человека.
В больнице райцентра Самбор Львовской области прооперировали мужчину, который проглотил ножницы, сообщили в пресс-службе Самборского городского совета.
Как сообщается, 18 июня во время еженедельного совещания у мэра, главный врач Самборской центральной районной больницы Богдан Марчук проинформировал, что в медучреждении была успешно проведена сложная операция по извлечению ножниц из организма человека.
"Успешно проведена сложная операция по извлечению из организма ножниц, которые проглотил пациент с психическими расстройствами. Состояние прооперированного стабильное", - отметил Марчук.
Ранее сообщалось, что индус "случайно" проглотил 116 гвоздей и провод. Также Корреспондент писал о том, что живой таракан поселился в ухе вьетнамца.
Мужчина два года жил с дюбелем в черепе
Хирурги достали из пищевода психбольного мужчины ножницы В местной больнице была успешно проведена сложная операция по извлечению ножниц из организма человека. В больнице райцентра Самбор Львовской области прооперировали мужчину, который проглотил ножницы, сообщили в пресс-службе Самборского городского совета. Как сообщается, 18 июня во время еженедельного совещания у мэра, главный врач Самборской центральной районной больницы Богдан Марчук проинформировал, что в медучреждении была успешно проведена сложная операция по извлечению ножниц из организма человека. "Успешно проведена сложная операция по извлечению из организма ножниц, которые проглотил пациент с психическими расстройствами. Состояние прооперированного стабильное", - отметил Марчук. Ранее сообщалось, что индус "случайно" проглотил 116 гвоздей и провод. Также Корреспондент писал о том, что живой таракан поселился в ухе вьетнамца. Мужчина два года жил с дюбелем в черепе