ЦИК зарегистрировала первый список партии » «Новости Дня»

✔ ЦИК зарегистрировала первый список партии


ЦИК зарегистрировала первый список партии

В одномандатных избирательных округах уже зарегистрирован 461 кандидат в народные депутаты.

Центральная избирательная комиссия на заседании в понедельник, 17 июня, зарегистрировала первый список кандидатов в народные депутаты Украины от политической партии. Об этом говорится в сообщении на странице ЦИК в Facebook.


Всего было зарегистрированов 100 кандидатов в нардепы в одномандатных избирательных округах и 164 кандидатов, включенных в избирательный список политической партии Гражданская позиция в общегосударственном избирательном округе.

Также отмечается, что по состоянию на 17 июня в одномандатных избирательных округах зарегистрировано 461 кандидата в народные депутаты, в том числе: баллотирующихся в порядке самовыдвижения – 414, выдвинутых политическими партиями – 47.

Кроме того, комиссия отказала в регистрации трем кандидатам в народные депутаты Украины.

Напомним, лидером партии Гражданская позиция является Анатолий Гриценко. Он представил список кандидатов на выборы в Раду 10 июня.

Как известно, досрочные выборы в Верховную Раду должны состояться 21 июля.


В одномандатных избирательных округах уже зарегистрирован 461 кандидат в народные депутаты. Центральная избирательная комиссия на заседании в понедельник, 17 июня, зарегистрировала первый список кандидатов в народные депутаты Украины от политической партии. Об этом говорится в сообщении на странице ЦИК в Facebook. Всего было зарегистрированов 100 кандидатов в нардепы в одномандатных избирательных округах и 164 кандидатов, включенных в избирательный список политической партии Гражданская позиция в общегосударственном избирательном округе. Также отмечается, что по состоянию на 17 июня в одномандатных избирательных округах зарегистрировано 461 кандидата в народные депутаты, в том числе: баллотирующихся в порядке самовыдвижения – 414, выдвинутых политическими партиями – 47. Кроме того, комиссия отказала в регистрации трем кандидатам в народные депутаты Украины. Напомним, лидером партии Гражданская позиция является Анатолий Гриценко. Он представил список кандидатов на выборы в Раду 10 июня. Как известно, досрочные выборы в Верховную Раду должны состояться 21 июля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика