На месте взрыва в Киеве разбирают завалы – ГСЧС » «Новости Дня»

✔ На месте взрыва в Киеве разбирают завалы – ГСЧС


На месте взрыва в Киеве разбирают завалы – ГСЧС

Работы по поиску возможных пострадавших продолжаются. Причины взрыва устанавливают правоохранители.

  Государственная служба по чрезвычайным ситуациям cообщила, что на месте взрыва на улице Тургеневская в Шевченковском районе столицы разбирают завалы, пострадавших нет. Об этом пресс-служба ведомства информировала в Facebook 16 июня.   Отмечается, что данные об инциденте на улице Тургеневская, 16 поступили в 23.25 субботы.   На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения, которые по прибытию установили, что во дворе трехэтажного жилого дома, в одном из семи кирпичных гаражей произошел взрыв неизвестного происхождения.   В результате инцидента были полностью разрушены три гаража, повреждена газовая труба и выбиты стекла окон лестничной клетки и квартир в соседнем жилом здании.    По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате взрыва нет.    Для работ по разборке строительных конструкций гаражей задействованы девять единиц основной и специальной техники и 70 человек. Для подъема бетонных плит используется коммунальная инженерная техника.  
В Киеве возле российского посольства произошел взрыв   Ранее сообщалось, что в Киеве на Позняках в результате взрыва гранаты в квартире погибли два человека.


Работы по поиску возможных пострадавших продолжаются. Причины взрыва устанавливают правоохранители. Государственная служба по чрезвычайным ситуациям cообщила, что на месте взрыва на улице Тургеневская в Шевченковском районе столицы разбирают завалы, пострадавших нет. Об этом пресс-служба ведомства информировала в Facebook 16 июня. Отмечается, что данные об инциденте на улице Тургеневская, 16 поступили в 23.25 субботы. На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения, которые по прибытию установили, что во дворе трехэтажного жилого дома, в одном из семи кирпичных гаражей произошел взрыв неизвестного происхождения. В результате инцидента были полностью разрушены три гаража, повреждена газовая труба и выбиты стекла окон лестничной клетки и квартир в соседнем жилом здании. По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате взрыва нет. Для работ по разборке строительных конструкций гаражей задействованы девять единиц основной и специальной техники и 70 человек. Для подъема бетонных плит используется коммунальная инженерная техника. В Киеве возле российского посольства произошел взрыв Ранее сообщалось, что в Киеве на Позняках в результате взрыва гранаты в квартире погибли два человека.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→