✔ Зеленский анонсировал реформы в малом бизнесе
Милана 15-06-2019, 16:27 193 Мир / Украина![Зеленский анонсировал реформы в малом бизнесе](/uploads/posts/2019-06/156060522812350182.jpg)
Сейчас готовятся реформаторские законопроекты, которые будут способствовать развитию малого и среднего бизнеса, завил президент в Мариуполе.
Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Мариуполь анонсировал реформы в сфере малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба президента в субботу, 15 июня.
По его словам, сейчас готовятся реформаторские законопроекты, способствующие развитию малого и среднего бизнеса.
Во время посещения мультихаба Spalah в Мариуполе Зеленский подчеркнул, что малый и средний бизнес – это "кровь для организма страны".
"Что может сделать власть? Власть может не мешать и только помогать", - сказал он.
Президент также отметил важность реформы правоохранительных органов.
"Главная цель - "государство в смартфоне", чтобы минимизировать общение бизнеса с чиновниками", - подчеркнул Зеленский.
Отдельно он отметил важность развития инфраструктуры Донбасса.
"В ближайшее время будут инвестиционные вливания в инфраструктуру Донбасса. Я говорю об этом со всеми иностранными инвесторами", – сказал глава государства.
Напомним, ранее Зеленский решил создать группу экспертов для оценки результатов судебной реформы в Украине.
В АП обсудили перевод всех госуслуг в онлайн
Сейчас готовятся реформаторские законопроекты, которые будут способствовать развитию малого и среднего бизнеса, завил президент в Мариуполе. Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Мариуполь анонсировал реформы в сфере малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба президента в субботу, 15 июня. По его словам, сейчас готовятся реформаторские законопроекты, способствующие развитию малого и среднего бизнеса. Во время посещения мультихаба Spalah в Мариуполе Зеленский подчеркнул, что малый и средний бизнес – это "кровь для организма страны". "Что может сделать власть? Власть может не мешать и только помогать", - сказал он. Президент также отметил важность реформы правоохранительных органов. "Главная цель - "государство в смартфоне", чтобы минимизировать общение бизнеса с чиновниками", - подчеркнул Зеленский. Отдельно он отметил важность развития инфраструктуры Донбасса. "В ближайшее время будут инвестиционные вливания в инфраструктуру Донбасса. Я говорю об этом со всеми иностранными инвесторами", – сказал глава государства. Напомним, ранее Зеленский решил создать группу экспертов для оценки результатов судебной реформы в Украине. В АП обсудили перевод всех госуслуг в онлайн