Хорватия из-за мигрантов отгородилась от Боснии » «Новости Дня»

✔ Хорватия из-за мигрантов отгородилась от Боснии


Хорватия из-за мигрантов отгородилась от Боснии

Высокий забор с шипами установили в пункте пропуска Малевац на мосту, который ведет на территорию Хорватии.

Хорватия установила ограждение на границе с Боснией и Герцеговиной для сдерживания мигрантов, которые нелегально пытаются попасть в Евросоюз. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на боснийское издание Klix.

Высокий забор с шипами установили в пункте пропуска Малевац на мосту, который ведет на территорию Хорватии.

Многочисленные мигранты, проживающие в приграничном районе Боснии, уже несколько раз пытались прорваться через Малевац для того, чтобы попасть на территорию Европейского Союза.

Ранее сообщалось, что количество соискателей убежища в Евросоюзе существенно выросло. С января по конец апреля около 206 500 человек впервые подали ходатайство о предоставлении им убежища на территории ЕС.

В ЕС ужесточают правила депортации беженцев

 


Высокий забор с шипами установили в пункте пропуска Малевац на мосту, который ведет на территорию Хорватии. Хорватия установила ограждение на границе с Боснией и Герцеговиной для сдерживания мигрантов, которые нелегально пытаются попасть в Евросоюз. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на боснийское издание Klix. Высокий забор с шипами установили в пункте пропуска Малевац на мосту, который ведет на территорию Хорватии. Многочисленные мигранты, проживающие в приграничном районе Боснии, уже несколько раз пытались прорваться через Малевац для того, чтобы попасть на территорию Европейского Союза. Ранее сообщалось, что количество соискателей убежища в Евросоюзе существенно выросло. С января по конец апреля около 206 500 человек впервые подали ходатайство о предоставлении им убежища на территории ЕС. В ЕС ужесточают правила депортации беженцев


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика