✔ Укрзализныця запустила 26 летних поездов на юг
Ванда 4-06-2019, 20:48 193 Мир / Украина![Укрзализныця запустила 26 летних поездов на юг](/uploads/posts/2019-06/155967048812345064.jpg)
Дополнительные поезда также введут на выходные, припадающие на День Конституции и Троицу.
В Украине назначили 26 летних поездов в южном направлении. Об этом во вторник, 4 июня, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Укрзализныци.
"Укрзализныця назначила еще четыре летних поезда, увеличив их общее количество до 26. Поезда будут курсировать в Херсон, Новоалексеевку, Одессу и Геническ", - указали в компании.
Кроме того, ожидая повышения спроса на перевозки в выходные дни, приходящиеся на нынешние праздники Троицы и Дня Конституции Украины, компания начала работу по назначению дополнительных поездов на этот период.
В частности, назначен поезд № 191/192 Киев - Львов на 17 июня, № 237 Киев - Днепр на 14, 17, 27 и 30 июня.
Ранее Укрзализныця открыла продажу билетов на 22 поезда, которые будут курсировать к морским курортам.
Напомним, Укрзализныця увеличила чистую прибыль на 80%. Впервые за много лет сумма реализованных капитальных инвестиций не только покрыла амортизацию, но и превысила ее.
Дополнительные поезда также введут на выходные, припадающие на День Конституции и Троицу. В Украине назначили 26 летних поездов в южном направлении. Об этом во вторник, 4 июня, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Укрзализныци. "Укрзализныця назначила еще четыре летних поезда, увеличив их общее количество до 26. Поезда будут курсировать в Херсон, Новоалексеевку, Одессу и Геническ", - указали в компании. Кроме того, ожидая повышения спроса на перевозки в выходные дни, приходящиеся на нынешние праздники Троицы и Дня Конституции Украины, компания начала работу по назначению дополнительных поездов на этот период. В частности, назначен поезд № 191/192 Киев - Львов на 17 июня, № 237 Киев - Днепр на 14, 17, 27 и 30 июня. Ранее Укрзализныця открыла продажу билетов на 22 поезда, которые будут курсировать к морским курортам. Напомним, Укрзализныця увеличила чистую прибыль на 80%. Впервые за много лет сумма реализованных капитальных инвестиций не только покрыла амортизацию, но и превысила ее.