✔ ОБСЕ заявила о новом вооружении возле жилых домов
Фелицата 1-06-2019, 16:37 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ

Видео с беспилотника миссии показывает последствия военных действий вблизи населенных пунктов Чигари и Пикузы в Донецкой области.
В Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявили, что на Донбассе сепаратисты размещают тяжелое вооружение вблизи домов гражданского населения. Об этом говорится в сообщении организации в Twitter 1 июня.
К сообщении также есть видео с беспилотника, которое показывает последствия военных действий вблизи населенных пунктов Чигари и Пикузы в Донецкой области.
"Военные позиции и тяжелое вооружение продолжают размещать вблизи домов гражданского населения. Видеоматериалы с беспилотных летательных аппаратов СММ ОБСЕ рассказывают о последствиях", - отметили в миссии.
[media=https://twitter.com/OSCE_SMM/status/1134766741341556736?ref_src=twsrc^tfw]
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Видео с беспилотника миссии показывает последствия военных действий вблизи населенных пунктов Чигари и Пикузы в Донецкой области. В Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявили, что на Донбассе сепаратисты размещают тяжелое вооружение вблизи домов гражданского населения. Об этом говорится в сообщении организации в Twitter 1 июня. К сообщении также есть видео с беспилотника, которое показывает последствия военных действий вблизи населенных пунктов Чигари и Пикузы в Донецкой области.