Под Одессой фура врезалась в микроавтобус: четверо пострадавших » «Новости Дня»

✔ Под Одессой фура врезалась в микроавтобус: четверо пострадавших

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Крым / ЖКХ / США / Видео / Украина / Технологии / Мир / Выборы / Белоруссия / Здоровье / Происшествия и криминал / Россия / ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Фото репортажТрамп призвал Украину отказаться от Крыма и НАТО ради мира... 0
Новости дня / США / Белоруссия / Россия / Мнения / Политика / ДНР и ЛНР / Статистика / Фото репортажGuardian: массовый визит европейских лидеров в Белый дом —... 0
Новости дня / Политика / Авто / Украина / Россия / Красноярск / Транспорт / Статистика / Фото репортажФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту с подрывом авто... 0
Новости дня / Мир / Политика / Россия / Энергетика / Украина / Общество / Транспорт / Фото репортажВенгрия сообщила об остановке поставок российской нефти из-за... 0
Новости дня / Видео / ДНР и ЛНР / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Россия / ТехнологииНародные приметы на 22 августа — апостол Матфий - Новости... 0
Под Одессой фура врезалась в микроавтобус: четверо пострадавших

На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий.

В Беляевском районе грузовой автомобиль DAFстолкнулся с микроавтобусомMercedes. Пострадали четыре человека, сообщает управление Нацполиции в Одесской области в воскресенье, 26 мая.

По предварительным данным, грузовик выехал на встречную полосу. В результате аварии пострадали оба водителя и двое пассажиров микроавтобуса.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

столкнулись три фуры. Водитель автомобиля, который спровоцировал ДТП, уснул за рулем. Он госпитализирован.

А накануне в Черкасской области в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека. Один из водителей госпитализирован в тяжелом состоянии, также пострадал ребенок.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий. В Беляевском районе грузовой автомобиль DAFстолкнулся с микроавтобусомMercedes. Пострадали четыре человека, сообщает управление Нацполиции в Одесской области в воскресенье, 26 мая. По предварительным данным, грузовик выехал на встречную полосу. В результате аварии пострадали оба водителя и двое пассажиров микроавтобуса. На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. столкнулись три фуры. Водитель автомобиля, который спровоцировал ДТП, уснул за рулем. Он госпитализирован. А накануне в Черкасской области в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека. Один из водителей госпитализирован в тяжелом состоянии, также пострадал ребенок.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru