Второй день свадьбы Каменских и Потапа: застолье и народные песни » «Новости Дня»

✔ Второй день свадьбы Каменских и Потапа: застолье и народные песни


Второй день свадьбы Каменских и Потапа: застолье и народные песни

Новоиспеченные муж и жена Потап и Каменских устроили застолье в кругу семьи и близких друзей.

Свадьба звезд украинского шоу-бизнеса Насти Каменских и Потапа продолжилась на следующий день после пышного торжества. На видео, которое появилось в аккаунте фанатов украинской певицы, показан второй день застолья.

Из него можно понять, что второй же день свадьбы пара празднует с гораздо меньшим размахом. Застолье новоиспеченные муж и жена устроили в кругу семьи и близких друзей.

На записи молодожены целуются под крики "Горько!". На них уже нет костюма и шикарного платья. Каменских одета в белые джинсы и футболку, Потап - в шортах и футболке спортивного бренда.

Также Настя Каменских поделилась видео, где она вместе с близкими поет украинские песни за столом. В частности, звучат Червона рута и Чому Розплетена Коса.

View this post on Instagram

??? #bearanddiamond

A post shared by Настя Каменских (@kamenskikh602) on

Ранее в Сети появилось видео со свадьбы Потапа и Каменских. Также Корреспондент писал о том, как развивались отношения Каменских и Потапа.

Свадьба Потапа и Насти: звездные гости праздника

 


Новоиспеченные муж и жена Потап и Каменских устроили застолье в кругу семьи и близких друзей. Свадьба звезд украинского шоу-бизнеса Насти Каменских и Потапа продолжилась на следующий день после пышного торжества. На видео, которое появилось в аккаунте фанатов украинской певицы, показан второй день застолья. Из него можно понять, что второй же день свадьбы пара празднует с гораздо меньшим размахом. Застолье новоиспеченные муж и жена устроили в кругу семьи и близких друзей. View this post on Instagram Day 2 ????


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика