В Виннице заминировали ТРЦ и университеты » «Новости Дня»

✔ В Виннице заминировали ТРЦ и университеты


В Виннице заминировали ТРЦ и университеты

Винницкая полиция проверяет информацию о заминировании трех университетов и торгового центра.

На электронную почту полиции Винницы 24 мая поступило несколько писем с разницей в пять минут. Неизвестный предупредил правоохранителей о минировании трех ВУЗов и торгового центра. Об этом сообщила пресс-служба Винницкой полиции.

На данный момент поступившая информация проверяется. Сообщение о минировании получили также представители Винницкого национального технического университета, Винницкого государственного педагогического университета им. Михаила Коцюбинского и Винницкого национального аграрного университетов.

Полиция эвакуировала учащихся и преподавателей, а в помещениях учебных заведений проводится проверка.

Также сообщается о минировании торгового центра Мегамолл. По всем фактам проводится проверка взрывотехники.

Ранее звонки о минировании ТРЦ в Киеве поступили на горячую линию столичной полиции. Тогда рядом с торговыми центрами дежурили наряды медиков, полиции и пожарников. 

Также сообщалось, что аэропорт в Киеве заминировали, однако полиция так и не обнаружила следов взрывчатки.

 


Винницкая полиция проверяет информацию о заминировании трех университетов и торгового центра. На электронную почту полиции Винницы 24 мая поступило несколько писем с разницей в пять минут. Неизвестный предупредил правоохранителей о минировании трех ВУЗов и торгового центра. Об этом сообщила пресс-служба Винницкой полиции. На данный момент поступившая информация проверяется. Сообщение о минировании получили также представители Винницкого национального технического университета, Винницкого государственного педагогического университета им. Михаила Коцюбинского и Винницкого национального аграрного университетов. Полиция эвакуировала учащихся и преподавателей, а в помещениях учебных заведений проводится проверка. Также сообщается о минировании торгового центра Мегамолл. По всем фактам проводится проверка взрывотехники. Ранее звонки о минировании ТРЦ в Киеве поступили на горячую линию столичной полиции. Тогда рядом с торговыми центрами дежурили наряды медиков, полиции и пожарников. Также сообщалось, что аэропорт в Киеве заминировали, однако полиция так и не обнаружила следов взрывчатки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→