Самая молодая первая леди в истории Украины: яркие цитаты, планы и новая жизнь Елены Зеленской - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Самая молодая первая леди в истории Украины: яркие цитаты, планы и новая жизнь Елены Зеленской - «Культура»



Елена и Владимир Зеленские


Буквально несколько часов назад в Киеве завершилась официальная церемония передачи власти новоизбранному президенту, 41-летнему Владимиру Зеленскому, после которой навсегда изменилась жизнь не только самого политика, но и его 41-летней супруги Елены. На плечи возлюбленной Зеленского, которая с сегодняшнего дня официально стала первой леди Украины, теперь ляжет много новых обязанностей. Так, она должна будет активно участвовать в общественной и политической жизни страны и больше не сможет оставаться в тени своего мужа, как это было раньше.
Пока остается только догадываться, как супруга нового президента Украины проявит себя на посту первой леди, однако в своем общении с журналистами она уже поделилась некоторыми планами на ближайшее будущее. Самые яркие высказывания Елены за последнее время и ранее неизвестные факты о ней — в новом материале SPLETNIK.RU.


О статусе первой леди


Первая леди необязательно должна брать на себя какую-то главную роль в этой ситуации. Мне кажется, тандем должен повторять то, что на самом деле происходит в семье. У нас есть лидер, я помогаю, поддерживая как могу, но мне кажется, перетягивать одеяло на себя было бы абсолютно неправильным,


— рассказала Елена о своем видении в одном из недавних интервью.


Елена и Владимир Зеленские

Об отношениях с Россией


Многие журналисты интересуются у Елены, планирует ли ее супруг как-то выстраивать отношения с Россией. На этот вопрос Зеленская отвечает конкретно: первая леди Украины уверяет, что Владимир не собирается делать "реверансы перед агрессором". Елена также уточняет, что переговоры Украины и России состоятся только "в присутствии международных лидеров".


Начать с чистого листа невозможно. Я не думаю, что в ближайшее время состоятся прямые двусторонние переговоры,


— считает Зеленская.


Самая молодая первая леди в истории Украины: яркие цитаты, планы и новая жизнь Елены Зеленской - «Культура»




О борьбе с цензурой


Елена всегда подчеркивает, что ее супруг является сторонником демократии и сделает все ради искоренения жесткой цензуры в стране. По словам Зеленской, как раз стремление избавиться от жестких рамок и сподвигло Владимира когда-то пойти на президентские выборы.


Мой муж придерживается принципов демократии, поэтому он будет слугой народа, а не его хозяином. Был громкий скандал, когда Коломойский отменил трансляцию нашего шоу на своем канале "1 + 1" из-за политических шуток. Владимир позвонил ему и кричал так громко, что мне показалось, будто наше шоу уже никогда не будут транслировать. Это был поворотный момент, когда мы отстояли нашу независимость.


Большинство политиков с достоинством воспринимали наши шутки. Но за последние пять лет власть дала понять — игра окончена. Элита президента Порошенко пыталась наказать нас за шутки. Тогда мы решили сделать что-то, чтобы спасти нашу демократию.


Когда телеканалы один за другим стали попадать под контроль руководства, мы поняли, что если не начнем действовать, рискуем оказаться в такой же ситуации, что и Россия.




О Мелании Трамп и Мишель Обаме


Интенет-пользователи и журналисты часто сравнивают Елену Зеленскую с первой леди США Меланией Трамп. Сама же возлюбленная нового президента Украины утверждает, что восхищается внешним видом и чувством стиля Мелании, однако пообщаться больше хотела бы с Мишель Обамой: по мнению Елены, с ней было бы легче найти общий язык.


Мне кажется, она более человечная, и это как раз основное качество, которое Владимир пытается принести в украинскую политику,


— считает Елена Зеленкая.






О первых проектах


В своем интервью сразу после выборов Елена Зеленская отмечала, что на посту первой леди хотела бы продолжать заниматься написанием сценариев в "Студии Квартал 95". Неизвестно, останется ли у супруги лидера Украины свободное время на осуществление этого желания, ведь еще до официальной инаугурации она приступила к своему первому проекту в качестве первой леди.


В середине мая Елена провела встречу с представительницами команды "Международной Антинаркотической Ассоциации". В комментариях под снимками со встречи многие интернет-пользователи с восхищением отзывались о работе Зеленской.


Какая же она солнечная!Какая же она прекрасная,Настоящая первая леди!

Елена Зеленская с участницами встречи







Елена и Владимир Зеленские Буквально несколько часов назад в Киеве завершилась официальная церемония передачи власти новоизбранному президенту, 41-летнему Владимиру Зеленскому, после которой навсегда изменилась жизнь не только самого политика, но и его 41-летней супруги Елены. На плечи возлюбленной Зеленского, которая с сегодняшнего дня официально стала первой леди Украины, теперь ляжет много новых обязанностей. Так, она должна будет активно участвовать в общественной и политической жизни страны и больше не сможет оставаться в тени своего мужа, как это было раньше. Пока остается только догадываться, как супруга нового президента Украины проявит себя на посту первой леди, однако в своем общении с журналистами она уже поделилась некоторыми планами на ближайшее будущее. Самые яркие высказывания Елены за последнее время и ранее неизвестные факты о ней — в новом материале SPLETNIK.RU. О статусе первой леди Первая леди необязательно должна брать на себя какую-то главную роль в этой ситуации. Мне кажется, тандем должен повторять то, что на самом деле происходит в семье. У нас есть лидер, я помогаю, поддерживая как могу, но мне кажется, перетягивать одеяло на себя было бы абсолютно неправильным, — рассказала Елена о своем видении в одном из недавних интервью. Елена и Владимир Зеленские Об отношениях с Россией Многие журналисты интересуются у Елены, планирует ли ее супруг как-то выстраивать отношения с Россией. На этот вопрос Зеленская отвечает конкретно: первая леди Украины уверяет, что Владимир не собирается делать "реверансы перед агрессором". Елена также уточняет, что переговоры Украины и России состоятся только "в присутствии международных лидеров". Начать с чистого листа невозможно. Я не думаю, что в ближайшее время состоятся прямые двусторонние переговоры, — считает Зеленская. View this post on Instagram «твоя любовь - это так красиво.твоя любовь этих тактов сила. твоя любовь меня доводила, но твоя любовь - это так красиво.»?? ? @zelenskiy_official


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика