В Кропивницком из-за дождя подтопило улицы » «Новости Дня»

✔ В Кропивницком из-за дождя подтопило улицы


В Кропивницком из-за дождя подтопило улицы

В девятиэтажном жилом доме по ул. Героев Украины загорелась электрощитовая из-за попадания дождевых вод в электросеть.

В городе Кропивницкий в результате сильного дождя подтопило улицы Смоленчука, Островского и Вокзальную, а также жилые дома по улице Шевченко и улице Героев Украины. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС в субботу, 18 мая.

Отмечается, что сегодня ночью в Кировоградской области наблюдались сложные погодные условия: гроза, град, значительный дождь, порывы ветра 15-20 м/с.

"С целью ликвидации последствий ухудшения погодных условий подразделения управления ГСЧС Украины в Кировоградской области 18 мая привлекались три раза для изъятия автомобилей с осложненных участков дорог в городе Кропивницкий: у моста через реку Ингул (ул. Смоленчука), ул. Островского и ул. Вокзальной", – сказано в сообщении

Всего спасатели изъяли пять единиц техники, и провели расчистку ливневых систем для уменьшения уровня дождевых вод.

Кроме того, сотрудники ГСЧС оказали помощь по откачке воды из помещения общежития по ул. Шевченко и ликвидировали пожар электрощитовой (из-за попадания дождевых вод в электросети) в девятиэтажном жилом доме по ул. Героев Украины.

Всего от ГСЧС привлекалось семь единиц техники и 26 человек личного состава.

в Житомирской области был зафиксирован смерч. Из-за непогоды без света остались 74 населенных пунктов области.Наиболее пострадавшие районы – Новоград-Волынский, Олевский и Емильченский.

А в начале мая в Украине бушевал циклон Ксеркс с ливнями и мокрым снегом.


В девятиэтажном жилом доме по ул. Героев Украины загорелась электрощитовая из-за попадания дождевых вод в электросеть. В городе Кропивницкий в результате сильного дождя подтопило улицы Смоленчука, Островского и Вокзальную, а также жилые дома по улице Шевченко и улице Героев Украины. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС в субботу, 18 мая. Отмечается, что сегодня ночью в Кировоградской области наблюдались сложные погодные условия: гроза, град, значительный дождь, порывы ветра 15-20 м/с. "С целью ликвидации последствий ухудшения погодных условий подразделения управления ГСЧС Украины в Кировоградской области 18 мая привлекались три раза для изъятия автомобилей с осложненных участков дорог в городе Кропивницкий: у моста через реку Ингул (ул. Смоленчука), ул. Островского и ул. Вокзальной", – сказано в сообщении Всего спасатели изъяли пять единиц техники, и провели расчистку ливневых систем для уменьшения уровня дождевых вод. Кроме того, сотрудники ГСЧС оказали помощь по откачке воды из помещения общежития по ул. Шевченко и ликвидировали пожар электрощитовой (из-за попадания дождевых вод в электросети) в девятиэтажном жилом доме по ул. Героев Украины. Всего от ГСЧС привлекалось семь единиц техники и 26 человек личного состава. в Житомирской области был зафиксирован смерч. Из-за непогоды без света остались 74 населенных пунктов области.Наиболее пострадавшие районы – Новоград-Волынский, Олевский и Емильченский. А в начале мая в Украине бушевал циклон Ксеркс с ливнями и мокрым снегом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика