Турция начала военные учения в трех морях » «Новости Дня»

✔ Турция начала военные учения в трех морях


Турция начала военные учения в трех морях

В учениях в Средиземном, Черном и Эгейском морях будут задействованы 131 военный корабль, 57 военных самолетов.

  Военно-морские силы Турции начали крупнейшие военные учения SeaWolf, сообщает Daily Sabah.
  Маневры проходят в трех морях одновременно – Средиземном, Черном и Эгейском. В учениях будут задействованы 131 военный корабль, 57 военных самолетов и 33 вертолета. Они продлятся до 25 мая.
  Турецкие военные проведут стратегические и оперативные учения по сценариям, аналогичным кризисным и военным ситуациям. К маневрам также привлекут подводную лодку, фрегаты, морскую артиллерию и беспилотники. Всего в учениях принимают участие 25,9 тысяч военнослужащих.

В Черное море вошел корабль ВМС Франции
  Напомним, ранее украинские военные провели тренировки по захвату судов в открытом море.


В учениях в Средиземном, Черном и Эгейском морях будут задействованы 131 военный корабль, 57 военных самолетов. Военно-морские силы Турции начали крупнейшие военные учения SeaWolf, сообщает Daily Sabah. Маневры проходят в трех морях одновременно – Средиземном, Черном и Эгейском. В учениях будут задействованы 131 военный корабль, 57 военных самолетов и 33 вертолета. Они продлятся до 25 мая. Турецкие военные проведут стратегические и оперативные учения по сценариям, аналогичным кризисным и военным ситуациям. К маневрам также привлекут подводную лодку, фрегаты, морскую артиллерию и беспилотники. Всего в учениях принимают участие 25,9 тысяч военнослужащих. В Черное море вошел корабль ВМС Франции Напомним, ранее украинские военные провели тренировки по захвату судов в открытом море.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→