✔ В Южном Судане запретили ночные клубы и дискотеки
Беатриса 12-05-2019, 08:04 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ
![В Южном Судане запретили ночные клубы и дискотеки](/uploads/posts/2019-05/155763748812332154.jpg)
Ограничения на ночные развлечения ввели в столице страны Джубе из-за возможных "аморальных действий" граждан.
Власти Южного Судана ввели в столице страны Джубе запрет на ночные клубы и дискотеки из-за "аморальных действий" посетителей по ночам. Об этом говорится в заявлении президента страны, передает AFP.
Часы работы баров будут также ограничены по вечерам. Кроме того, подобные заведения не смогут работать в течение дня.
"Мы полностью запрещаем дискотеки, потому что то, что там происходит, очень опасно для будущего страны", – заявил губернатор штата Джубек Августино Джадалла Вани, отметив, что ночные клубы посещали 13-летние девочки.
Власти также обяжут пары, регистрирующиеся в столичных отелях, предъявлять при заселении свидетельство о браке.
В Северной Ирландии в давке на дискотеке погибли трое подростков
Ранее сообщалось, что в городе Бентиу на севере Южного Судану неизвестные боевики за последние 10 дней изнасиловали 125 женщин.
Ограничения на ночные развлечения ввели в столице страны Джубе из-за возможных "аморальных действий" граждан. Власти Южного Судана ввели в столице страны Джубе запрет на ночные клубы и дискотеки из-за "аморальных действий" посетителей по ночам. Об этом говорится в заявлении президента страны, передает AFP. Часы работы баров будут также ограничены по вечерам. Кроме того, подобные заведения не смогут работать в течение дня. "Мы полностью запрещаем дискотеки, потому что то, что там происходит, очень опасно для будущего страны", – заявил губернатор штата Джубек Августино Джадалла Вани, отметив, что ночные клубы посещали 13-летние девочки. Власти также обяжут пары, регистрирующиеся в столичных отелях, предъявлять при заселении свидетельство о браке. В Северной Ирландии в давке на дискотеке погибли трое подростков Ранее сообщалось, что в городе Бентиу на севере Южного Судану неизвестные боевики за последние 10 дней изнасиловали 125 женщин.