На митинг к 1 мая в Киеве вышло около 200 человек » «Новости Дня»

✔ На митинг к 1 мая в Киеве вышло около 200 человек


На митинг к 1 мая в Киеве вышло около 200 человек

Ранее анонсировалось, что участие в акции ко Дню труда в столице примут около двух тысяч человек.

Под Украинским домом в Киеве ко Дню труда митингуют около 200 представителей профсоюзов, сообщает Укринорм в среду, 1 мая.  
  Отметим, анонсировалось, что участие в акции ко Дню труда примут около двух тысяч человек.   Активисты держат в руках флаги с символикой Киевского городского совета профсоюзов и одетые в желтые кепки с такой же символикой профсоюзов.   Правопорядок во время акции обеспечивают работники полиции.   Участники акции требуют принятия стратегии реформирования охраны труда в Украине, увеличение количества рабочих мест, стимулирование молодежи к работе в Украине вместо поисков за рубежом.   Также активисты ожидают, что смена власти приведет к изменениям в сфере защиты и охраны труда.   Сейчас на митинг прибыл первый заместитель председателя Комитета ВР по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения Сергей Каплин.   Как известно, сегодня в мире отмечают День труда. До 2017 года в Украине 1 мая праздновали День международной солидарности трудящихся, пока его не переименовали.  


Ранее анонсировалось, что участие в акции ко Дню труда в столице примут около двух тысяч человек. Под Украинским домом в Киеве ко Дню труда митингуют около 200 представителей профсоюзов, сообщает Укринорм в среду, 1 мая. Отметим, анонсировалось, что участие в акции ко Дню труда примут около двух тысяч человек. Активисты держат в руках флаги с символикой Киевского городского совета профсоюзов и одетые в желтые кепки с такой же символикой профсоюзов. Правопорядок во время акции обеспечивают работники полиции. Участники акции требуют принятия стратегии реформирования охраны труда в Украине, увеличение количества рабочих мест, стимулирование молодежи к работе в Украине вместо поисков за рубежом. Также активисты ожидают, что смена власти приведет к изменениям в сфере защиты и охраны труда. Сейчас на митинг прибыл первый заместитель председателя Комитета ВР по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения Сергей Каплин. Как известно, сегодня в мире отмечают День труда. До 2017 года в Украине 1 мая праздновали День международной солидарности трудящихся, пока его не переименовали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→