✔ СМИ узнали стоимость отдыха Зеленского в Турции - «Украина»
Crossman 30-04-2019, 08:30 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ
06:06
![СМИ узнали стоимость отдыха Зеленского в Турции - «Украина»](/uploads/posts/2019-04/15566022211d57b6e0e3a57b717eb7bf635c46c3.jpg)
По его словам, сейчас в Турции не сезон, поэтому президентскую виллу можно снять за $ 10 тыс. в сутки, а уже летом она будет стоить в три раза дороже. Таким образом, вместе с перелетом отдых Зеленского мог стоить $ 33 тыс. Причем сотрудник отеля не стал говорить о ценах за обслуживание в номере, так как это «индивидуальный» вопрос.
Ранее Зеленский заявил, что летит на отдых в Турцию. По его словам, это первые выходные за четыре месяца.
«NOVOSTI-DNY.Ru» уже сообщало, что Владимиру Зеленскому, находящемуся на отдыхе в Турции выделена охрана по личному распоряжению турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана.
Сам Зеленский, по его словам, выбрал для отдыха Бодрум, поскольку там в эти дни проходит фестиваль «Весело», организуемый принадлежащей шоумену студией «Квартал 95». При этом, по словам очевидцев, новый украинский президент особо не отличается от обычных туристов в Турции.
30 апреля 2019 06:06 Трехдневный отдых избранного президента Украины Владимира Зеленского в Турции мог стоить ему более $ 30 тыс. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудника пятизвездочного отеля в районе Бодрум, где остановился политик. По его словам, сейчас в Турции не сезон, поэтому президентскую виллу можно снять за $ 10 тыс. в сутки, а уже летом она будет стоить в три раза дороже. Таким образом, вместе с перелетом отдых Зеленского мог стоить $ 33 тыс. Причем сотрудник отеля не стал говорить о ценах за обслуживание в номере, так как это «индивидуальный» вопрос. Ранее Зеленский заявил, что летит на отдых в Турцию. По его словам, это первые выходные за четыре месяца. «NOVOSTI-DNY.Ru» уже сообщало, что Владимиру Зеленскому, находящемуся на отдыхе в Турции выделена охрана по личному распоряжению турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Сам Зеленский, по его словам, выбрал для отдыха Бодрум, поскольку там в эти дни проходит фестиваль «Весело», организуемый принадлежащей шоумену студией «Квартал 95». При этом, по словам очевидцев, новый украинский президент особо не отличается от обычных туристов в Турции.