В Тунисе столкнулись два грузовика: 12 погибших » «Новости Дня»

✔ В Тунисе столкнулись два грузовика: 12 погибших


В Тунисе столкнулись два грузовика: 12 погибших

ДТП произошло после того, как у одного из грузовиков лопнуло колесо, вследствие чего машину бросило в сторону.

В городе Сиди-Бу-Зид в Тунисе столкнулись два грузовика, один из которых перевозил 30 человек. В результате столкновения, которое произошло 27 апреля, погибли 12 человек и 21 получил ранение.

Об этом со ссылкой на местное министерство здравоохранения сообщает турецкое агентство Anadolu. По данным местного управления гражданской обороны, ДТП произошло после того, как у одного из грузовиков лопнуло колесо, вследствие чего машину бросило в сторону.

Агентство отмечает, что на грузовике ехали женщины, работающие в аграрном секторе страны.

Недавно вблизи города Денвер, штат Колорадо, в результате наезда грузовика с прицепом на несколько десятков автомобилей погибли четыре человека, еще 28 получили травмы.

 


ДТП произошло после того, как у одного из грузовиков лопнуло колесо, вследствие чего машину бросило в сторону. В городе Сиди-Бу-Зид в Тунисе столкнулись два грузовика, один из которых перевозил 30 человек. В результате столкновения, которое произошло 27 апреля, погибли 12 человек и 21 получил ранение. Об этом со ссылкой на местное министерство здравоохранения сообщает турецкое агентство Anadolu. По данным местного управления гражданской обороны, ДТП произошло после того, как у одного из грузовиков лопнуло колесо, вследствие чего машину бросило в сторону. Агентство отмечает, что на грузовике ехали женщины, работающие в аграрном секторе страны. Недавно вблизи города Денвер, штат Колорадо, в результате наезда грузовика с прицепом на несколько десятков автомобилей погибли четыре человека, еще 28 получили травмы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→