✔ У Горбачева опровергли госпитализацию
Flatcher 26-04-2019, 04:48 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ
![У Горбачева опровергли госпитализацию](/uploads/posts/2019-04/155624329712323516.jpg)
Горбачев-фонд не подтвердил информацию о госпитализации бывшего президента Советского Союза.
Руководитель пресс-службы Горбачев-фонда Павел Палажченко опроверг информацию о госпитализации экс-президента СССР Михаила Горбачева, сообщает РИА Новости.
По его словам, он недавно виделся с Горбачевым. "Он был сегодня в офисе, на работе. Я с ним провел в общей сложности, наверное, два часа", – отметил Палажченко вечером 25 апреля. Он также добавил, что Горбачев не собирался посещать Международный московский кинофестиваль.
"То, что он планировал якобы там быть и не смог приехать по состоянию здоровья, – это недостоверная информация", – заявил Палажченко.
У России "много своих Каталоний" – Горбачев
Ранее сообщалось, что Горбачев был экстренно госпитализирован и не смог приехать на премьеру документального фильма о себе.
Первый президент СССР Михаил Горбачев Горбачев-фонд не подтвердил информацию о госпитализации бывшего президента Советского Союза. Руководитель пресс-службы Горбачев-фонда Павел Палажченко опроверг информацию о госпитализации экс-президента СССР Михаила Горбачева, сообщает РИА Новости. По его словам, он недавно виделся с Горбачевым. "Он был сегодня в офисе, на работе. Я с ним провел в общей сложности, наверное, два часа", – отметил Палажченко вечером 25 апреля. Он также добавил, что Горбачев не собирался посещать Международный московский кинофестиваль. "То, что он планировал якобы там быть и не смог приехать по состоянию здоровья, – это недостоверная информация", – заявил Палажченко. У России "много своих Каталоний" – Горбачев Ранее сообщалось, что Горбачев был экстренно госпитализирован и не смог приехать на премьеру документального фильма о себе.