✔ В Одессе бетономешалка врезалась в мост
Kelly 25-04-2019, 00:01 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ
![В Одессе бетономешалка врезалась в мост](/uploads/posts/2019-04/155613968112322615.jpg)
Травмированного водителя отправили в городскую больницу №11. Из-за аварии возникли трудностями с движением.
В Одессе на Краснослободской водитель строительного грузовика Volvoне рассчитал габариты и застрял под мостом. Об этом сообщает 7 канал в среду, 24 апреля.
Отмечается, что водитель проигнорировал знак максимально допустимой высоты транспортного средства и поэтому врезался в путепровод.
"Травмированного водителя отправили в горбольницу №11. Из-за аварии возникли трудностями с движением", – говорится в сообщении.
тягач с военной техникой не смог проехать под путепроводом, по которому проходит проспект Победы.
Также в прошлом году в Киеве габаритная фура застряла под Шулявским мостом, который сейчас находится на ремонте.
Травмированного водителя отправили в городскую больницу №11. Из-за аварии возникли трудностями с движением. В Одессе на Краснослободской водитель строительного грузовика Volvoне рассчитал габариты и застрял под мостом. Об этом сообщает 7 канал в среду, 24 апреля. Отмечается, что водитель проигнорировал знак максимально допустимой высоты транспортного средства и поэтому врезался в путепровод. "Травмированного водителя отправили в горбольницу №11. Из-за аварии возникли трудностями с движением", – говорится в сообщении. тягач с военной техникой не смог проехать под путепроводом, по которому проходит проспект Победы. Также в прошлом году в Киеве габаритная фура застряла под Шулявским мостом, который сейчас находится на ремонте.