В авто патрульной полиции умер мужчина » «Новости Дня»

✔ В авто патрульной полиции умер мужчина


В авто патрульной полиции умер мужчина

Обстоятельства смерти сумчанина выясняют следователи теруправления Государственного бюро расследований.

Государственное бюро расследований выясняет причины и обстоятельства смерти 29-летнего мужчины в автомобиле патрульной полиции в Сумах. Об этом сообщила пресс-служба ГБР.

О данном инциденте теруправлению ГБР оперативно сообщило руководство Главного управления Нацполиции в Сумской области. После этого следственная группа ГБР выехала на место происшествия.

По факту смерти мужчины следователи Государственного бюро расследований открыли уголовное производство по статье "убийство" и "превышение власти или служебных полномочий". Сейчас продолжаются неотложные следственные действия.

Отмечается, что производство находится на личном контроле директора теруправления ГБР, расположенного в Полтаве, Владимира Тимошко.

Ранее в Киеве водитель скончался в собственном автомобиле посреди дороги.

Также сообщалось, что в Киеве за рулем умер водитель Subaru Forester. После этого транспортное средство врезался в здание.

В Киеве курьер пиццерии умер за рулем авто


Обстоятельства смерти сумчанина выясняют следователи теруправления Государственного бюро расследований. Государственное бюро расследований выясняет причины и обстоятельства смерти 29-летнего мужчины в автомобиле патрульной полиции в Сумах. Об этом сообщила пресс-служба ГБР. О данном инциденте теруправлению ГБР оперативно сообщило руководство Главного управления Нацполиции в Сумской области. После этого следственная группа ГБР выехала на место происшествия. По факту смерти мужчины следователи Государственного бюро расследований открыли уголовное производство по статье "убийство" и "превышение власти или служебных полномочий". Сейчас продолжаются неотложные следственные действия. Отмечается, что производство находится на личном контроле директора теруправления ГБР, расположенного в Полтаве, Владимира Тимошко. Ранее в Киеве водитель скончался в собственном автомобиле посреди дороги. Также сообщалось, что в Киеве за рулем умер водитель Subaru Forester. После этого транспортное средство врезался в здание. В Киеве курьер пиццерии умер за рулем авто


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→