✔ Глава Нацполиции Одесской области подал в отставку
Любомила 24-04-2019, 04:28 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ
Дмитрий Головин во вторник, 23 апреля, написал рапорт об отставке по собственному желанию.
Начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин подал в отставку, сообщает Громадське. Головин рассказал, что во вторник, 23 апреля, написал рапорт об отставке по собственному желанию. "Сегодня написал рапорт по собственному желанию, ждет рассмотрения. Я так для себя решил", - сказал он. Глава управления Нацполиции в Одесской области отказался сообщить причину своего решения. "Без комментариев", - ответил он на вопрос журналиста, связано ли его решение со сменой власти. Дмитрий Головин был назначен начальником Главного управления Нацполиции Одесской области в ноябре 2016 года.
Напомним, накануне председатель Тернопольской облгосадминистрации Степан Барна заявил, что уволится с должности после инаугурации нового президента. О своем увольнении с должности главы Закарпатской ОГА заявил и Геннадий Москаль.
Дмитрий Головин во вторник, 23 апреля, написал рапорт об отставке по собственному желанию. Начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин подал в отставку, сообщает Громадське. Головин рассказал, что во вторник, 23 апреля, написал рапорт об отставке по собственному желанию. "Сегодня написал рапорт по собственному желанию, ждет рассмотрения. Я так для себя решил", - сказал он. Глава управления Нацполиции в Одесской области отказался сообщить причину своего решения. "Без комментариев", - ответил он на вопрос журналиста, связано ли его решение со сменой власти. Дмитрий Головин был назначен начальником Главного управления Нацполиции Одесской области в ноябре 2016 года. Напомним, накануне председатель Тернопольской облгосадминистрации Степан Барна заявил, что уволится с должности после инаугурации нового президента. О своем увольнении с должности главы Закарпатской ОГА заявил и Геннадий Москаль.